Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

m_lerik комментируетКак бороться с маленьким Плюшкиным? 20 сентября 2016 в 14:30

Сплюнь, как говорится)) Вот расскажу.. у нас неподалеку на соседней улице стоит в окне у людей игрушечный домик. То ли для пони, то ли для гномиков. И Яся мимо него ходит, как зачарованная. И уже за месяц до ДРа говорила - мне ничего не надо, только купите мне такой домик с окошками-сердечками.

В общем, домика этого в продаже уже найти очень сложно - старая "коллекция". Нашла один - подозрительно дешевый - в нете - за 490. На других сайтах они по 800-900 грн. Ну мы сэкономили, я чисто случайно нашла б/у в идеальном состоянии за 350+ 20 пересылка. Но все равно это адская цена как для куска пластмассы.
Еще она хочет набор собачек из щенячьего патруля (примерно 200 грн) и куколок-капкейк лимонную и малиновую (180*2).
А самое обидное, что это все будет порисованное и валяться по всей квартире)
0

m_lerik комментируетКак бороться с маленьким Плюшкиным? 20 сентября 2016 в 14:26

ггг, при варианте "с меня не убудет" - почему бы и не сделать кому то приятно)
Я как раз про тот случай, когда с меня очень даже убывает)
+2

m_lerik комментируетКак бороться с маленьким Плюшкиным? 20 сентября 2016 в 14:26

А как она это видит? я то наоборот ее все время агитирую расстаться с некой ненужной хренью) а то, что у меня лежит мертвым грузом (если таковое случается) - она и не видит
+2

m_lerik комментируетКак бороться с маленьким Плюшкиным? 20 сентября 2016 в 14:25

у меня это в основном касается каких-нибудь кусочков проволоки или там пробок от винных бутылок (да-да, у меня и такое хранится иногда - вы в шоке?))))
0

m_lerik комментируетКак бороться с маленьким Плюшкиным? 20 сентября 2016 в 14:24

гыыы! Раздавать приятнее чем выбрасывать. Сознание того, что хоть кому то пригодилось, греет. А вот просто выбрасывать на мусорку мне жалко, при условии что оно нормальное
0

m_lerik комментируетКак бороться с маленьким Плюшкиным? 20 сентября 2016 в 14:23

Ага, я тоже после того, как что-то выброшу, два дня хожу счастливая) но с моими метаниям между 58 и 64 кг мне необходимо иметь хотя бы два размера брюк) а то каждые полгода новые покупать не напасесси то(
0

m_lerik комментируетНу, вот и дождались фото! Ура! 20 сентября 2016 в 13:44

Ты знаешь, у меня за три сеанса фото-общения с Натой Гуревич за это лето - тоже нет ни одной фото где я сама))) Я в этом вижу злой знак судьбы, что меня теперь нет.. я теперь только приложение к кое-кому)
+1

m_lerik комментируетНу, вот и дождались фото! Ура! 20 сентября 2016 в 13:43

Ураааа! Неужели мы наконец-то увидели главную причину твоего пребывания на этом сайте!))) Замечательная она такая!
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:57

Лера, теперь по теме напишу. наконец-то)
вам вместе с Ясей надо придумать свой традицию, торжественное выбрасывание мусора))
чуть ли не с хлопушками и аплодисментами)
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:56

Вот Аните так само. Кстати, обычный пульт от телевизора или мобильный кнопочный ее интересуют больше чем книжечки. но книжечки с недавнего времени тоже.
0

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:51

Анита очень любит машинки и технику. На пульте управления у нас еще игрушек не было. Просто я решила ее не баловать игрушками. Потому что она ими и так не особо играет.
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:49

а чем Хадижа сейчас интересуется, играет?
есть у нее какие-то увлечения?
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:30

как интересно. хочется спросить, почему не приехал этот внук? и сколько нужно времени чтобы прошло, для того, чтобы бабушка и дедушка поняли, что пора этот кран "подарить"?
+2

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:29

ого какой кран у вас клевый!!!!
я у нас такого даже и не видела!!!
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:26

Ого, умничка! такие правильные вещи ты ему рассказываешь. а как он это воспринимает?
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:25

интересно! красивый поступок.
веточки же оставались,я надеюсь, не голый ствол дерева? )))
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:24

и тут я поняла "как хорошо, что мы пока не разбираемся в барби и прочьих игрушечных прелестях!"
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:22

Однозначно, Яся видит, что ты тоже не желаешь расставаться со старыми вещами. так почему она должна?
но детям вообще сложно определить, что нужное, а что уже безнадежно испорчено.
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:20

это очень сложно осознать. я тоже бывает думаю, почему я должна? а потом думаю - а почему бы и нет?
с меня не убудет, а кому-то будет очень приятно.
+1

Алена В. прокомментировалаКак бороться с маленьким Плюшкиным? 19 сентября 2016 в 22:14

Вдохновила!
Я тоже верю в такое. Если поделиться со всей душой, по настоящему, не задумываясь, что вот, я такая классная, сделала добро! То оно обязательно возвращается во много крат!
+1
Соц кнопки
Статистика