Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

Anka прокомментировалаЧасть 1. Глава 5. Полет и падение 7 февраля 2015 в 19:46

Нет-нет )))) тремя свиданиями и ограничились ))) дальше меня завертели уже иные события )))) с иными людьми ))))
+2

Anka прокомментировалаЧасть 1. Глава 6. Феникс 7 февраля 2015 в 19:44

Мужских особей привлекает гордая неприступность ))) видно, поэтому чем меньше к ним интереса, тем больше они к нам тянутся )))
Я тоже порой слышала о чрезмерной гордости. Главное, по-моему, чтобы она в гордыню не перелезла. А быть гррдым в меру еще ни кому не вредило.
+2

Anka прокомментировалаЧасть 1. Глава 4. Давай попробуем 7 февраля 2015 в 19:41

Почему диаметрально разные ? :)
По-моему у нас много принципиальных моментов общих )))

Просто твои изчерения - все в яблочко, по существу и без прилюдий ))) а у меня порой то же самое, но "вокруг да около" ))))
+1

Anka прокомментировалаЧасть 1. Глава 4. Давай попробуем 7 февраля 2015 в 19:39

Та я собственно, не планировала всю жизнь ))) тогда надо было раньше начинать )))) у меня там такие "страсти" были ))))
+2

Kassandra прокомментировалаЧасть 1. Глава 4. Давай попробуем 7 февраля 2015 в 19:20

v
0

Kassandra прокомментировалаТакая полезная невнимательность 7 февраля 2015 в 19:20

Да Тань это точно !)
+2

Kassandra прокомментировалаМои первые недоОсьминожки 7 февраля 2015 в 19:18

Тань я тебя понимаю сама не особо отличаюсь правильным написанием слов особенно с помощью исправлений моего планшета )))
+1

Kassandra прокомментировалаМои первые недоОсьминожки 7 февраля 2015 в 19:17

Тань рецепт суперской тонкой пиццы я подсмотрела у все буде смачно ты же знаешь эту передачу там ее итальянец винченсо барба делал пышная дрожжевая мне не оч понравилась а эта тонкая супер просто и быстро по сути делается !
+1

Kassandra прокомментировалаДрагоценные камни и Феи. 7 февраля 2015 в 19:15

rofl Тань жестоко ты с ней все же поступила ! Надо мной как-то тоже подшутили девчонки только письма мне писали типа от парня так вызвали меня на свидание я нарядилась пришла а парня нет я их чуть не убила когда признались! А представляю как тот парень смотрел на меня как на идиотку я де типа делаю вид что читала его письма глазки ему строю думала чего это он так замыкается когда я с ним кокетничаю )))
+2

Kassandra прокомментировалаС Наступающим Новым Годом 2015!) Пусть 2015 год всем принесет побольше здоровья, счастья, любви ... 7 февраля 2015 в 19:09

Тань ну я просто вспомнила что ты уже говорила об этой женщине)))
+1

Kassandra прокомментировалаС Наступающим Новым Годом 2015!) Пусть 2015 год всем принесет побольше здоровья, счастья, любви ... 7 февраля 2015 в 19:08

Да Тань я чувствовала что не смогу положиться на него абсолютно поэтому предполагала что с ним мне не судьба! А на счет того что как в сериале Тань так это у меня еще ничего у нас еще сколько всего было у родственников моих что даже в сериалах такого не показывают )))
+2

Kassandra прокомментировалаС Наступающим Новым Годом 2015!) Пусть 2015 год всем принесет побольше здоровья, счастья, любви ... 7 февраля 2015 в 19:05

Интересно как она на это реагировала
+2

Kassandra прокомментировалаС Наступающим Новым Годом 2015!) Пусть 2015 год всем принесет побольше здоровья, счастья, любви ... 7 февраля 2015 в 19:03

Тань пластика это очень опасно для здоровья и жизни главное что мужа все устраивает поэтому беспокоиться совершенно нет причин!
+1

Kassandra прокомментировалаС Наступающим Новым Годом 2015!) Пусть 2015 год всем принесет побольше здоровья, счастья, любви ... 7 февраля 2015 в 19:02

laugh Тань это нажитое ! Моя бабушка всю жизнь была очень приличной женщиной порядочной спокойной так все о нее ноги вытирали так она на старости лет как разошлась так ей все надоели что она любому в глаза все скажет и обматерит чуть что не по ее!
+1

Kassandra прокомментировалаСухие дни. Наши радости. ) 7 февраля 2015 в 18:59

Да Тань ты права я кстати помню себя так у меня до десяти лет ночью курьезы случались и у мужа моего так же было он говорил !
+2

Kassandra прокомментировалаСухие дни. Наши радости. ) 7 февраля 2015 в 18:57

Я согласна с таким мнением Тань на все 200 так вот только все вокруг донимают насчет горшка особенно свекровь я то знаю что она а любом случае научится в школу в памперсе не пойдет ну для приличия высаживаю ее после сна два раза в день чтобы она хоть чуть училась понимать !
+2

Kassandra прокомментировалаСухие дни. Наши радости. ) 7 февраля 2015 в 18:52

Не Тань не понимает она раз только было что сходила сама а так ее сажу и жду когда сходит но писает она очень тихо как-то что на обычном горшке не слышно сходила и нет нужно только смотреть а потревожишь ее она уже не хочет сидеть убегает! А на музыкальном сразу все слышно !))
0

Kassandra прокомментировалаСделай сам - дразним аппетит! 7 февраля 2015 в 18:46

Ого Тань он явно в тебя своими пищевыми пристрастиями )))
+2

Kassandra прокомментировалаСливки и корица на яблочном пирожном... Или контрасты второго месяца.Часть 3.Глава 5 7 февраля 2015 в 18:45

Да Тань как не сложилось у вас с музыкой так не сложилось ...хотя это уже и не важно главное что остались другие приятные воспоминания !
+3

Kassandra прокомментировалаСделай сам - дразним аппетит! 7 февраля 2015 в 18:41

Тань я вот тоже такая клуша все люблю бить ломать но мне это всегда неприятности вызывает!
+2
Соц кнопки
Статистика