|
Юль так а кем же ты тогда в больнице работаешь? Если не секрет конечно?)7
|
|
+1 |
|
У нас вроде как уменьшился я регулярно качаю с ней усиленно пресс ! Но если покушает особенно фруктов или сока попьет сразу большой живот !
|
|
0 |
|
Спасибо успокоили ! Это очень даже может быть да и еще шапку одеваем на улицу все таки зима ! И что вы делаете чаще моете ей голову шампунем ?
|
|
0 |
|
Тань наверное так и есть ! Хотя я даже рада этому так как теперь все говорят что Мила не только на мужа похожа а и на мужа и на мою маму так что я радуюсь что она с нашей стороны хоть что-то взяла а то так обидно когда говорят что она похожа на родню мужа !
|
|
+2 |
|
Юль потому что с мальчиком проще не нужно переживать что он забеременеет еще не доучившись и и привяжется к родителям которые должны будут до пенсии тянуть внуков я уже таких историй насмотрелась одна моя знакомая родила в 16 тот кто сделал ребенка бросил ее через пол года а ей некуда деваться уехала за границу на заработки не училась даже школу не закончила теперь ее малого уже пять лет ее родители воспитывают а она его видит раз в год ! Так же сестра моего мужа тоже залетела не доучившись с парнем отцом через пол года разошлись ! Родила пришлось ребенка на ноги ставить пошла учиться а за ребенком смотрели все кроме нее ! И до сих пор так ее дочку воспитывают все но не она этой девочке 10 лет а она то у нас то у каких-то посторонних людей тусуется то у бабушки живет то у тети ! А эта его сестра уже новую семью создала родила ребенка и живет отдельно! Так что женская судьба бывает очень сложной ! Все трудности оказываются на женских плечах ! Я не отрицаю что мальчик тоже рано может стать отцом но все же это не свяжет его по рукам и ногам он будет работать чтобы обеспечить семью и это сделает его сильнее и взрослее ! С мальчиком опасность лишь а армии и то что он может в драки влезать а эти вопросы можно решить проще да и еще муж хочет двух мальчиков еще и зная то как он будет цепляться к девочке я не хочу рисковать рожать еще одну! Я и за Милу переживаю как у нее с ним сложатся отношения !
|
|
+2 |
|
Вау! Я в восторге, Юль! Ты все больше меня удивляешь своими талантами! )))
|
|
+4 |
|
ЮлЬ, это мой ответ Ксении Паломе - бабуле девочек не хватало, вот она и считает, что всем обязательно надо рожать девочек. )
|
|
+3 |
|
ОгО, в 8,5 такая сознательность и решительность, да еще у девочки! Похвально! ) Класс! Жду продолжения! )
|
|
+1 |
|
Юля!!! Зато ты классно овладела кулинарным и кондитерским искусством, и твои вкусняшки такие же красноречивые и искренние, как и красиво сложенные в предложения слова Оленьки. )
|
|
+2 |
|
Я тож им всем не чужда, видела не на картинках, но и пастушкой не была ,так, посередке где-то. ))) И поэтому могу упустить, что сыну это надо, т.к. самой не в диковинку )
|
|
+1 |
|
Ахаххх, может, вырастет дизайнЕр, но счаз он точно дизайнЁр! )
|
|
+1 |
|
Оооо, такого бы я точно заметила, Света! )))
|
|
+1 |
|
Юля, это вообще какая-то мистика! Если не я одна так говорю -то это уже какой-то знак, т.к. я иногда вижу сходство там, где его нет и не замечаю явного... А если уже несколько человек - фантастика! Наверное, это - высшая степень подходящести твоего мужа тебе. ))
|
|
+2 |
|
У моей тоже самое, потом она часто трогает волосы руками))
|
|
+1 |
|
Ой меня этот вопрос тоже волнует, у моей младшей тоже огромный животик, но нет грыжи. Но мне интересно, он у нее уменьшится или нет? Хотя кушает она много)))
|
|
+1 |
|
У моего сына часто такое бывает, кстати если горло и в самом деле покраснело, то не нужно давать сладости или сиропы от кашля
|
|
0 |
|
А горло как? Если есть покраснения, то обрабатываем люголем и использую свечи цефекон. Возможно у вас фарингит. Обычно это помогает.
|
|
0 |
|
Здравствуйте! Я тоже участвую форум 37, комментарии 479
|
|
+2 |