|
жизнь действительно несется очень стремительно!!! даже не замечаю как пролетают дни, недели и даже года!!! моей малышке уже 2 года, а ведь кажется я вчера только была беззаботной студенткой, не помышлявшей ни о замужестве, ни о детях!!!
|
|
0 |
|
да, просто некоторые взрослые воды боятся... а вот маленькие детки - нет!
|
|
0 |
|
Ну вот пожалуйста, у нас тоже такое делают( Интересно кто у кого научился так мухлевать(( Мне одно время отключали интернет, через день на 2-3 часа, пока не позвонила, и не начала ругаться, сказала, что напишу жалобу на их сайте. А недавно вырубили в 5 вечера, когда позвонила, они мне ответили: На время посмотрите, кто в такое время будет заниматься поломкой. Ругала, капец. Но утром интернет уже работал. Вчера зашла в аптеку, сильно голова болела, и решила, чтобы не стоят в очереди быстро через терминал самообслуживания оформлю заказ, оформила, написали чтобы оплатила, подошла к терминалу, вставила деньги.... и все, ни сдачи ни лекарств. Они давай разбираться, и бояться кому-то звонить, потому что начальство на них начнет орать, что у них не работает система. Тут подошла провизор и давай мне монотонно высказывать, чтобы больше сама не оформляла заказ (хотя не первый раз таким методом покупаю лекарства), пока я не взорвалась и не сказала: Дайте жалобную книгу! А дальше: Ой, ну мы что вас обидели, я же не ругала.. просто система плохо работает... В общем бардак везде!!!(((
|
|
+2 |
|
Раньше было все по другому, если человек начинал "чудить" родственники могли вызвать скорую, или же сосед ловит глюки, ведет неадекватно себя, то тоже можно было вызвать скорую, те забирали, и уже на месте разбирались закрывать или нет. А сейчас решили, что только сам больной может решать лечится ему или нет. По поводу заражения. В гос больница, постоянно проверят как обработались инструменты, а в частных, они берегут инструменты и не хотят каждый раз подвергать пробам.
|
|
+2 |
|
У меня хоть такой проблемы нет с соседями как таракашки и крыски) У меня соседка с дверей в двери, волшебная на всю голову женщина, старая дева 66 лет, которая раньше выбрасывала мусор в окно, а сейчас выставляет в общий коридор, последний раз придя с работы домой, думала сознание потеряю от вони в коридоре. На следующий день та же картина, вот тут я уже открыла рот и начала ругаться. Недели полторы, мусора нет в коридоре. С таракашками пыталась спокойно воевать, а потом сдали нервы, и поругалась с соседкой, теперь у меня нет "животных" дома.
|
|
+1 |
|
По ходу, мы тут все, немножко, но все же вруньи( Мы все стараемся оберегать мам от неприятностей, от плохих новостей. Ну мы же не лжем им, мы просто оберегаем.
|
|
+1 |
|
Я весь день на работе, вечером прихожу домой и как начинаю "развлекаться")) вчера Сашу заставила убрать на кровати игрушки)) и как оказалась у неё есть своя кровать)) до этого она со мной спала)) а вчера легла спать в свою кровать)
|
|
+1 |
|
Ну если думают уже так конкретно то их мечты обязательно сбудутся!)))
|
|
+1 |
|
Не знаю Юльчик но мне кажется все таки что-то было со стороны этого парня раз у мужа были причины ревновать к нему !
|
|
+1 |
|
Ольчик попробовала и это супер волосы такие классные мягкие получились как после масочки!))) еще раз спасибо за советик!))))
|
|
0 |
|
Да Ольчик теперь все норм подруг у меня теперь немного и все хорошие )))
|
|
+1 |
|
Ольчик только пробуй очень аккуратно чтобы все же не вызвало аллергии попробуй например сначала на маленьком участке кожи сделать и посмотри !
|
|
+2 |
|
Оль это так прекрасно что малышка на него так благотворно влияет ! А в моем случае малышка не помогла ...)
|
|
+4 |
|
Оль ты как всегда права жаль только что эта мудрость приходит не сразу а со временем а так сколько бы конфликтов можно было избежать)
|
|
+3 |
|
Да Юльчик это точно но все же если у меня такой муж нужно учиться мириться с некоторыми нюансами сглаживать конфликты и т д )))
|
|
+3 |
|
Ксюш ты же знаешь что я поняла тебя и на укр ))) да это конечно вообще печально что такого момента не наступает ((( у меня муж например делает что-то а потом приходит к нам пообщаться поиграть или кушаем мы вместе и что-то обсуждвем на улицу часто ходим вдвоем на выходных и там все обсуждаем!так радует что хоть могу с ним поговорить что он находит время доя нас
|
|
+3 |
|
Это не правильно мужчина должен выбирать женщину и делать первые шаги а женщина уже должна решать принимать его ухаживания или ждать другого !
|
|
+3 |
|
А мне кажется это очень здорово когда размер 36-37 обувь так миниатюрно выглядит обычно на витрину выставляют обувь таких размеров чтобы она красиво смотрелась я так насмотрю себе туфли вижу а они 36 а когда попрошу свой 38 39 уже кажется такие лыжи приносят совсем не красивые ! А у кого 40 и больше так это вообще !
|
|
+3 |
|
Эхххх Ольчик и я тоже!))))
|
|
+2 |
|
Красивые ритуалы... Я только против того. чтобы за них платить.Это я считаю несправедливостью. Приближать к Богу за деньги, по-моему , звучит весьма кощунственно...
|
|
+2 |