|
не нашла дневник.Хотя уверена, он у меня есть.Попробую порыться в компе мужа. Похоже, туда перетащила фаилы.
|
|
+1 |
|
Не, ну ты умеешь напугать...
|
|
0 |
|
Ага, у меня был существенный шанс не выжить...
|
|
0 |
|
да, выговориться, но это 50%.А еще хочу изменить себя, отношения с сыном и окружающими в лучшую сторону. Сама найти пути не могу. Ищу подсказки!
|
|
0 |
|
))))) кааак здорово! ))))) спасибо! Знаешь, умеешь, и - делаешь! Дай Бог тебе лишь приумножать восторженность в себе и в окружающих тебя людях! )))
|
|
+1 |
|
я поняла, ты все и так сама знаешь)) тебе больше - выговориться)
|
|
0 |
|
Маленькая) Такая хорошая, эмоциональная, небезразличная. Ищущая себя и все самое лучшее для своего малыша. Что сказать? Наверное, все-таки не надо кричать, не то намоделируешь сыну будущую жену истеричку) Тяжело придется с невесткои)Как я себя всегда успокаиваю? Словами: "А представь: ты старенькая, ничего не понимаешь, а ребенок, понимашка и взрослыи, на тебя орет".Говорят, все, что посеешь , то и пожнешь. Еще разговариваю шепотом или тихо. И обязательно с улыбкои. Улыбаясь, кричать не получается - проверено) Ну. а когда чувствую, что еще чуть-чуть и лопну - выхожу из комнаты и пью водичку - помогает)Психологи советуют резинку на руку больнючую, и когда хочется крикнуть - бить себя этои резинкои, натягивая на запястье - типа привычка проходит, тк тело привыкает к тому, что данное деиствие ведет за собои боль. Не знаю - не пробовала)Почитаи детское Льюиса Керолла. Не Алису. Ее я не понимаю совсем. А есть у него другие чудные рассказы.Как раз один из них похож на твою ситуацию. Счас пороюсь в компе. Если наиду - отправлю. Если нет - ищи дневник Льюиса Керолла - наз-ся Путешествие в Россию или как-то так. Там после дневника рассказы идут. Все они очень стоящие. Дневник - так себе)Думаю. тебе занудным покажется. Удачи) И помни, что ты и твои маленькии принц на данном этапе жизни зеркала друг друга)
|
|
+2 |
|
Какие интересные подробности твоего рождения)
|
|
0 |
|
А я боюсь, что заиграется, вырастет, и начнет верить во всякое то, во что на полном серьезе верят взрослые и серьезные люди... Хочу чтоб верила в свои силы и законы природы, а противоестественную хрень даже близко не подпускала
|
|
0 |
|
Бери троих детишек и приезжай к нам. Можно и больше - у нас даже есть качеля длинная, на десяток малышей! )))
|
|
0 |
|
Не, у нас стандарт, ну или максимум 2 помещается
|
|
0 |
|
Простые -ты имеешь ввиду стандартные, как счаз ставят детские площадки, где сидушки сугубо для детской попы и такие типо как из МДФа сделанные, да? Да ,у нас и такие есть, но есть еще и обычные, куда мама с ребенком влезает или по 3 штуки малышей сразу можно усадить - такой смешной пучок получается ))))
|
|
0 |
|
А у нас я таких и не видела, все простые рядом
|
|
0 |
|
А я считаю, что нужна вера в такое вот чудо, в Деда Мороза и такое прочее. И вести себя хорошо, чтоб получить подарок - тоже нормально. И это не мешает научиться самому творить чудеса. )
|
|
0 |
|
я такой херовый искатель в инете, что я мне лучше попросить у кого-нить и тыщу поцелуев в благодарность послать, чем залипнуть в вязкой сети на два часа и в итоге все равно найти не то или не такое или не полностью .))))
|
|
0 |
|
ооо, я даж не подумала об этой возможности... ) а можно упаду на хвост и в личку напишу тебе мыло свойное, а ты поделишься? )))))))))
|
|
0 |
|
Насчет эффекта: да, если я крикану, то он в слёзы, пэрэляк и всё такое, но зато всё, что требовалось - делается в момент. )
|
|
0 |
|
А мну это тоже в чувства приводит, но я ж себя четвертую потом каждый раз за то, что знаю, как ему плохо крик, а всё равно кричу. Самоконтроля 0.
|
|
0 |