Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Записки сумасшедшей мамашки.

Автор блога:
Обзор кремов, часть первая
Как и обещала, поговорим о кремах. Про подгузники я не забыла joke . Но давайте все по-порядку -- сначала, чем попу мазать, а потом -- во что одевать smile
Густо мазать нужно для того, чтобы было легче вытирать запачканную попку. Если же вы выберите мазь «Десетин», что предпочтительнее, вы убьете двух зайцев сразу. Во-первых, эта зараза такая густая, что никакие каки не проникнут к нежной коже вашего масика. Во-вторый, если это уже произошло, акулий жир в составе мази вылечит всякие там дерматиты, вавки и экземы. И дело тут абсолютно не в рекламе, просто есть Ламборджини, а есть Запорожец. Остальное дело вкуса.
Продолжение будет))
«... Но они же какают!»
Итак, дорогие девочки (ну и что, что многим за 30, кто думает, что мы мальчики, пусть швырнет в меня каменюкой! joke ), сегодня мы поговорим на очень животрепещущую тему. Конечно, есть вопросы и посерьезнее, чем этот, например, озоновые дыры, мировой кризис, 20-12, ну или на крайний случай, дура Светка, которая купила себе точно такое платье, как то, на которое вы копили целый год. Но поверьте мне, ничего из этого не будет волновать вас в четыре утра после бессонной ночи.
Когда моему аристократическому другу жена сообщила, что хочет завести (вообще-то заводят домашних животных, но богатый русский язык почему-то не предлагает другого глагола для детей > sad ) ребенка, и, следуя новым веяниям, будет воспитывать малыша без няни, он ужаснулся. На вопрос, в чем, собственно, проблема, ведь о малютке вполне могут заботиться мама и папа, он воскликнул: « Но дорогая, они же какают!»
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика