Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Определяем пол ребенка.

Автор
Опубликовано: 3517 дней назад ( 7 сентября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 16 апреля 2024
Настроение: приподнятое
0
Голосов: 0
У меня часто спрашивали на работе: "А возможно ли спланировать пол будущего малыша, а какой метод рассчетов более точный и безошибочный? как считать лучше по дате зачатия или по крови родителей?" Честно, никогда не верила во все эти подсчеты до того момента пока мой папа с точностью не определил пол троих своих внуков. все методы хороши и при правильном использовании все работают.
однако следует помнить. что не один из всех существующих методов определения пола будущего малыша не является 100% и гарантий не дает. Всегда остается маленький % на проказы судьбы.
3258 просмотров

Читайте также:

  • Малыш идет в детский сад
    Малыш идет в детский сад

    Все мы когда-то отдаем детей в детский сад, но тревога не перестает будоражить, ведь вы отрываете ребенка от семейного мирка в мир контакта с обществом. Образ жизни ребенка меняется, меняются от эт...

  • Чего боятся ваши дети?
    Чего боятся ваши дети?

    Вчера разговорились с подругами о том, чего боятся наши дети. Мой сын, ему 5,5 лет, боится полиции. Периодически спрашивает:"А то полиция заберет?". Причем это видимо из д. сада. Я придер...

  • Чем кормить ребенка в самолете
    Чем кормить ребенка в самолете

    Даже если перелет длится всего 2 часа, в общей сложности пассажиры проводят в пути около 4 часов. Ведь зарегистрироваться на рейс необходимо как минимум за час до вылета, потом после приземления пр...

  • Усыновление
    Усыновление

    Если бы решили усыновить ребенка,и у вас был бы уже свой ребенок. как бы вы подготавливали вашего ребенка к мысли,что скороу него(нее) появится братик или сестренка. И надо ли прислушиватся к пожел...

Комментарии (15)
Kassandra # 8 сентября 2014 в 11:56 0
У меня дочь совпадает!
Galka # 8 сентября 2014 в 20:08 +1
люди, объясните мне - в чем преимущество мальчиков перед девочками или наоборот для любящих родителей? я там еще понимаю - любопытство, желание подготовиться не наугад, а целенаправленно, выбирая приданое определенного цвета. а еще зачем знать пол будущего ребенка?
Kassandra # 8 сентября 2014 в 23:11 +1
Ну у меня муж сказал пока не будет мальчика не остановимся а я не хочу десять детей нужно чтобы второй получился мальчик да и так задолбало одно бабье царство и у меня в роду и у мужа нужны уже пацаны!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 29 сентября 2014 в 19:57 0
Ахахах)Вот это крик души,Юльчик)Буду за тебя пальчики держать!А вообще Вселенная не знает "не".Так что стараися не употреблять:не хочу.Как запланируешь будущего малыша, развесь на видных местах фотки мальчиков-малышеи, разговариваи с малышом и проси его родиться мальчиком.В общем, мне еще чуточку подождать...И если родится девочка, мои методы работают!Можешь смело их использовать!П.с.По всем тестам и прогностикам у меня должен родиться мальчик.Мама, которая чуточку экстрасенс и обыкновенно с полом не прогадывает, тоже сулила мне двух мальчиков.Но я твердо стояла на своем, решила - моя жизнь!Мои организм!Мои ребенок!Будет девочка!Можешь в моем дневнике беременности почитать, если интересно)
Kassandra # 29 сентября 2014 в 20:37 +1
О да спасибо но наверное это будет еще не скоро)))) мы пока не планируем малыша но конечно всякое бывает))) спасибо я попробую и по таблицам многим постараюсь подстроить))) так а тебе узи делали? Что говорят? Так за 10 детей я не зря говорю у моей пра пра бабушки было 10 детей и все девочки! Но зато все девочки нашего рода счастливые мальчики не знаю так как у нас их практически нет только у дальних родственников судьбы которых мне не известны... Обязательно почитаю так интересно!)))
Kassandra # 29 сентября 2014 в 23:05 +1
Прочла твои рассказы это просто шедевры тебе нужно писать книги! Прелесть просто, нереально оторваться!
Екатеришка # 29 сентября 2014 в 23:19 +1
Я вот тоже все хочу почитать, но на это время нужно, хочу разом все. Наверное, сейчас побегу читать, пока Варюшка спит smile
Kassandra # 30 сентября 2014 в 09:22 +1
Да прочитать стоит не пожалеешь !
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 30 сентября 2014 в 16:58 0
Мне очень приятно zst Рада, что смогла скрасить твои вечер буковками)
Екатеришка # 30 сентября 2014 в 17:33 +1
Не буковками, Оль, а красивыми предложениями, складывающимися в интересное произведение.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 30 сентября 2014 в 16:56 0
Мне уже десять УЗИ делали.Начиная с четвертого, говорили, что девочка)Так что ждем девочку)
Kassandra # 30 сентября 2014 в 21:35 +1
Ааааа ну тогда 100 процентов будет девчоночка))) а насчет своей книги подумай можешь еще популярной писательницей стать)))
m_lerik # 29 сентября 2014 в 23:21 0
Ну как так? Вот у меня куча девчачьих одежек)) Второго ребенка - хочется, а денег нет)) на мальчика... ведь для девочки уже практически все есть))) так что будь я чуточку безрассуднее, могла бы пытаться обзавестись второй девочкой)
Kassandra # 30 сентября 2014 в 09:22 0
Моя мама так по таблице подстроила чтобы сестру мне родить а не брата да насчет одежек не спорю но я знаю что есть магазины где можно менять вещи так что можно поменять платьица на джинсики и свитерки )))
m_lerik # 30 сентября 2014 в 09:36 0
Я шучу в какой-то мере)) Поскольку я не особо доверяю всем этим методам прогнозирования, то надо быть одинаково готовым к появлению младенца любого пола) но одежки все равно храню - и у меня, и у мужа двоюродные сестрички есть, рано или поздно, надеюсь, хоть кто-то из нас троих подарит Ясе сестричку)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика