Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Snorkfröken

Автор блога: Snorkfröken
"Декретные" новости. Что нового у мамы Фунтика и Ку-ку?
Часто встречаю знакомых из своей "старой жизни", это люди, которые ходят на работу каждый день, а по выходным - отдыхают в клубах. Они спрашивают:
- Что у тебя нового?
Я вдыхаю и в моей голове зарождается ответ:
"Нуууууу..... У меня новые слингобусы... У Фунтика новые зубки вылези - нижние четвёрки, и верхние скоро будут. Его бедненького так колбасит((( Ой, Фунтик так вырос, уже без коляски гуляем... Ку-ку тоже вырос, ходили вот ему футболки новые покупали, старые я могла бы донашивать за ним, потому что он уже выше меня, но я их порежу на лоскутки и сошью новое лоскутное одеяло... Нет, кому это интересно?!"
Я выдыхаю:
"Господи, ну что у меня может быть нового?! Это же какой-то "День сурка" - одно и то же! Супы, игрушки, уроки, стирка... Муж на сутки ушел на дежурство - Ура! Меньше готовить! У Ку-ку тренировка сегодня, тренер его хвалит... Так, а отвечать-то что?!"
Открываю рот, готовлюсь отвечать:
"Ну конечно!!! У меня новый сынок! И ничего, что ему уже год и нос у него поцарапанный, всё-равно он новый и каждый день у меня что-то новое! А завели мы его потому что старого сынка уже нельзя целовать в попу. И потому что я так сильно люблю своего мужа, и у нас получаются такие чудные дети. И потому что я не хочу тратить свою жизнь на эту дурную высокооплачиваемую работу, и там мне подыскали замену, а дома я незаменимая и бесценная"
Улыбаюсь.
- У меня новый блог на mymom.ru, если интересно, можешь почитать. Извини, мы спешим, ведь столько всего надо успеть: погладить уличного котёнка, до головокружения накататься на качелях, насобирать в карманы прошлогодних желудей... а ножки у Фунтика такие маленькие. Надо бежать быстро-быстро)))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика