Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как убрать живот после родов

Автор
Опубликовано: 3067 дней назад ( 4 ноября 2015)
0
Голосов: 0
Случилось чудо и я забеременела)За 9 месяцев счастья я набрала 15 кг,при моем росте 157 см,это очень прилично,темболее родила малыша с весом 3.900 кг,для меня это просто богатырь!)После родов,точнее кесарева сечения,в течении 2 х недель я сбросила 17 кг,стало "кости и шкура".Живот мой был,как обвисшая мочалка,сплошная шкура(Выглядело ужасно! Хочу с вами поделится комплексом упражнений,которые помогли прийти в форму мне всего за 3 месяца.
1) Подъёмы таза. Лёжа согните колени,напрягайте мышцы живота и медленно поднимайте таз. В таком положении будьте 5-10 с и медленно опускайтесь. Делайте так 10 раз.

2 )Подъёмы спины. Лёжа скрестите руки на груди и ноги раздвиньте на ширину плеч .Медленно подымайте корпус. Делайте так 5-10 раз.



3 )Скручивания корпуса. Лёжа,согните колени,поднимите спину, при этом поворачивайте туловище в сторону. Нужно пробыть в таком положение 2-3 с , на выдохе опускайтесь . Чередуйте направление . Делайте по 10 раз и постепенно можете увеличивать до 50 раз.

4 )Скручивания с поднятием ног. Лёжа с поднятыми согнутыми в коленях ногами,напрягаете пресс и поднимаете туловище,при этом ноги вытягивайте вперёд.Повторяйте от 5 до 25 раз.

5 )«Планка». Наверное самое сложное упражнение из всех.Можно его делать,когда привыкните к предыдущим. Ляжьте лицом к полу, опирайтесь на носочки и руки, согнутые в локтях . Втягивайте живот и напрягите ягодицы. Растягивайте позвоночник , оставаясь в таком положении 5-10 с.Когда привыкнете,то время можно будет увеличивать.
И главное правильно питайтесь,удачи вам в достижении совершенства!!!
2823 просмотра

Читайте также:

  • Фигура после родов
    Фигура после родов

    Сегодня хочется начать разговор о фигуре после родов. За роды я набрала 18 кг (меня регулярно сажали на разгрузочные дни и пытались всячески заставить похудеть). Но, природа взяла свое, и кушала я ...

  • живот после кесарево сечения
    живот после кесарево сечения

    Здравствуйте, девочки, очень нуждаюсь в совете. Проблема моя заключается в следующем: после кесарево сечения остался небольшой животик и так называемый капюшон. Сразу после родов заниматься возможн...

  • Послеродовая гематома у ребенка
    Послеродовая гематома у ребенка

    Часто во время родов наши малыши могут пострадать физически. Это могут быть шишки, лопающиеся сосуды и пр. Нас тоже не обошла стороной эта проблема. После родов у ребенка была гематома на голове. Р...

  • Как быстро можно избавиться от живота после родов
    Как быстро можно избавиться от живота после родов

    Здравствуйте! Наверное у многих женщин после первых или же повторных родов оставался живот?! У меня лично после вторых родов живот остался, причем такой огромный... словно и не рожала. Врач рекомен...

Комментарии (8)
Galka # 4 ноября 2015 в 19:36 0
спасибо за советы) как раз собираюсь в супермаркет - не забыть бы купить таз. а какой лучше всего выбрать? а поднимать нужно пустой или с утяжелителем?
Маргонда # 4 ноября 2015 в 22:26 0
)))
Маргонда # 4 ноября 2015 в 22:27 0
)))
Наталия # 6 ноября 2015 в 22:45 0
rofl
Маргонда # 4 ноября 2015 в 22:29 0
фото
Маргонда # 4 ноября 2015 в 22:30 0
чуть позже сброшу фото,не получается глючит(
Наталия # 6 ноября 2015 в 22:46 +1
Классные упражнения! Вот бы еще, когда почитаешь такую инфу, оно бы там само по себе худелось и подтягивалось, ибо на зарядку для себя регулярно не хватает времени ( или силы воли?) :)
Anka # 6 ноября 2015 в 23:20 0
это точно )))) я вот "солнышко лучистое " каждый день делаю. Но у Мии пока таких проблем нет ))))

p.s. ой, почти как я ! я на сантиметр ниже ))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика