Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Ранняя беременность.

Автор блога:
Каблуки и шпильки.
Вот смотрю я на беременных девушек на поздних сроках, бодро вышагивающих на высоченных каблуках, и какое-то недоумение появляется. Неужели им удобно и они совсем не устают?И не рискуют ли они ребеночком, ведь меня перво-наперво предупредили, что каблуки теперь под запретом? Правда первое время я заменяла каблуки на танкетку, но почти сразу же почувствовала непривычную тяжесть в спине, да и ноги к концу дня гудели по-новому. Так что пришлось перейти на балетки и удобные кеды, а ведь у меня-то срок беременности совсем небольшой. Вот и думаю, то ли те девушки о своем здоровье и здоровье малыша не переживают, то ли я такая сверхчувствительная.
0 3157 17 комментариев
Ремонт при беременности.
В связи с беременностью потребовалось срочно переоформлять одну из комнат в детскую. Поскольку ремонт чисто косметический, справляться решили своими силами. Ну и мне приходится помогать, благо чувствовала себя просто великолепно. Сильно стараюсь не работать, так по мелочи, обои ободрать, покрасить немного. Но в последнее время все же стала чувствоваться усталость, к вечеру сил никаких не остается, да и тошнить стало в любое время дня и ночи. Вот и сижу и думаю, это нормальное состояние при растущем животике или все-таки ремонт виноват?
0 2883 3 комментария
"Беременная" свадьба.
Итак, пузожитель постепенно развивается, растет и набирается сил, что не может не радовать. Я уже устанавливаю с ребенком духовную связь, много разговариваю с пузиком, читаю ему книжки. С нетерпением жду, когда малыш уже начнет толкаться. Все мои страхи касаемо ранней беременности отступили на задний план, главное сейчас - самочувствие ребеночка. Как я уже писала, беременность не была запланированной, а значит наш малыш побывает на нашей свадьбе. И я снова переживаю, не слишком ли тяжело будет праздновать свадьбу, будучи беременной?Все-таки и духота, и каблуки, и гости, а так же тамада с конкурсами и громкой музыкой. Не навредит ли это малышу?Кто выходил замуж в положении, поделитесь, как у Вас все прошло?
0 2734 2 комментария
Сложности ранней беременности
Девчат, нужен Ваш совет. Мне 18, почти 19 лет, и я жду ребенка. Для меня с парнем это огромное счастье, ребенок, хоть и незапланированный, но уже любимый и желанный. С материальным обеспечением малыша тоже проблем не будет, деньги есть. Но большинству людей считают, что рожать в 19 лет это очень и очень рано, мол жизни совсем не увижу, да и ребенку дать ничего не смогу. Постепенно их мысли передаются мне и появляется какой-то страх и начинаю задумываться, а смогу ли я сделать своего малыша счастливым? Я не по годам взрослая, на шумные гулянки и так не тянет, в приоритете всегда была семья и дети. Кто рожал рано, поделитесь авторитетным мнением, сильно сложно в первое время?Каких нюансов стоит ожидать?И еще, мне два года нужно учиться, это вообще возможно сделать с грудным ребенком, не переводясь на заочное отделение?
0 2947 8 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика