Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Беременность. Рождение. Воспитание. Мои проблемы и некоторые пути решения проблем)

Автор блога: mirra
Как я приходила в форму после беременности
Замечательное время - беременность. Все о тебе заботятся, бегут ночью в магазин за конфетами - ведь малыш в животике так хочет шоколада! Легкие роды и маленькое счастье у меня в руках. Но вместе со счастьем +30 кг к моему весу в 55 кг до беременности при росте 175. Отражение в зеркале после родов меня немного расстроило, хотя, большая часть веса была связана с отеками, 15 кг все-равно остались на моей, в прошлом, спортивной и стройной фигуре. Желание быть привлекательной как и раньше заставило меня начать заниматься спортом уже после 2х недель спустя рождение ребенка.
mirra +1 2914 20 комментариев спорт, диета
Проблемы воспитания ребенка, если Вы живете с родителями
Я живу с мамой и воспитываю сама маленькую дочь - доченьке два года и три месяца - именно тот возраст, когда начинается формирование характера, детки в таком возрасте проверяют родителей на прочность их нервной системы. И у нас начались проблемы - я стараюсь относиться к малышке со строгостью (конечно, я ей все покупаю и играюсь с ней, но сильно стараюсь не баловать - спать укладывать по-времени, кушать) и как только я ее за что-то ругаю - она сразу бежит жаловаться к бабушке и бабушка ее жалеет. Ситуация на сегодняшний день - мама плохая, потому что ругает за пакости, бабушка - хорошая она всегда жалеет и все разрешает.
mirra 0 2717 4 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика