Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Партнерские роды

Автор
Опубликовано: 3511 дней назад ( 9 сентября 2014)
0
Голосов: 0
Здравствуйте девушки, зная, что мои переживания связанные с партнерскими родами терзают большое количество будущих мам, решилась на личные откровения в этом блоге. Все началось со школы беременных при родильном доме. Там я узнала о том, что сегодня современные женщины рожают совместно с близкими людьми. Ну не скажу, что я об этом не слышала ранее, но в тот момент я задумалась так как это касается меня лично. Тогда я задумалась над этим вопросом, нужно ли мне это? Путем многочисленного поиска в сети интернет всевозможной информации о партнерских родах, поняла, что мужем лучше не рисковать. Мужчины на самом деле менее выносливые чем женщины. И часто у них возникают неприятные моменты связанные с потенцией после всего увиденного. Возникает вопрос соглашаться или нет, ведь поддержка в ответственном моменте очень важна.
2895 просмотров

Читайте также:

  • Моя история
    Моя история

    Привет, девочки. Всех с весенним праздником. Хорошего настроения всем и благополучия во всём. Расскажу про свои роды. Изначально планировались партнёрские роды. Беременность была желанной и планиро...

  • Партнерские роды. Все "ЗА" и "ПРОТИВ"
    Партнерские роды. Все "ЗА" и "ПРОТИВ"

    Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от партнерских родов. Ждали мы нашу долгожданную малышку, и когда пришло время, со мной на роды поехала моя родная сестра. Я ей очень благодарна за присут...

  • Начало)
    Начало)

    Итак, начнем сначала. Ночь у меня выдалась не самая сладкая. До родов оставалась неделя,но моей девочке сидеть надоело. Еще помню в детстве моя бабушка говорила, что роды - это великая миссия, кото...

  • Рождение моей дочки Киры
    Рождение моей дочки Киры

    27 апреля, ничто не предвещало такого счастья, кроме узи. По узи я должна была родить 28 апреля, 28-го я и родила! Я была дома, когда отошли воды, схваток не было, я испугалась. Потому как знала, ч...

Комментарии (8)
Galka # 9 сентября 2014 в 18:19 0
ответ на вопрос, рожать вместе или нет, может дать только муж. если он хочет и вам это необходимо - то тогда только вместе. если же он не хочет - не тащите его туда. не тратьте силы на уговоры.
Galka # 9 сентября 2014 в 18:20 0
но дело тут совсем не в потенции мужчины. просто природа изначально умнее - в родах женщине нужен грамотный врач. а муж в это время сварит супчик и когда вы родите, принесет уже горяченьким,чтобы восстановить силы.
m_lerik # 9 сентября 2014 в 21:17 0
Странно, я не могла сутки в себя никакую еду впихнуть - хотя мне врач в первые сутки даже шоколадку разрешила) так и пропал зря такой шанс! Правда, пару конфеток в день я себе позволила довольно - таки скоро)
Galka # 10 сентября 2014 в 00:33 0
у меня так получилось, что воды отошли в восемь вечера. мы как раз гулять собирались и решили, что поужинаем после прогулки. до этого только обедала. родила в пять утра. потом пока выспались -одно, другое. и в десять утра я уже хотела есть)) жрать хотела) а с Дашей у меня вообще схватки с восьмого числа длились - родила только 11. понятно, что к обеду я требовала еды))
Galka # 9 сентября 2014 в 18:23 0
мои знакомые на момент рождения ребенка гордились своими нежными отношениями друг с другом. и рожать, конечно же, пошли вместе — папа даже снимал недрогнувшей рукой процесс на видео. но потом прошло 7 лет, чувства остыли, нежность поизносилась и они развелись. причем причиной развода были бытовые претензии, а не вопросы сексуального плана. и вот тут возник вопрос - а что же делать с тем откровенным видео?
Galka # 9 сентября 2014 в 18:24 0
ребенок подрос и стало ясно, что ему его точно показывать никто не будет - нечего смотреть ребенку на раскоряченную мать. папе тоже видео было ни к чему - зачем смотреть на женщину, которую разлюбил? в общем, тогда еще на кассеты снимали, выбросили они эту кассету.
m_lerik # 9 сентября 2014 в 21:16 0
Боже мой, какой ужас)) Видео! Я б не разрешила мужу такую "красоту" снимать. Максимум фото мамы до талии (сверху smile ) с детенышем после завершения процесса. А то в случае чего - мощное орудие шантажа. Спасибо, Галка, за поучительную историю)
Galka # 10 сентября 2014 в 00:34 0
)) думаешь, пригодится? просто ж тогда мода такая была - снимать роды жены на видео. сейчас уже людей попустило, бум прошел.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика