Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Партнерские роды

Автор блога:
Мяч "фитбол" при беременности.
Уважаемые мамочки, или те дамы которые вот вот станут ними, прошу вас как опытных посоветовать мне стоит ли приобретать мяч "фитбол"? Начиталась, да и врачи советуют обзавестись. Говорят, что это очень удобно, расслабляет мышцы, подготавливает к родам. А еще я слышала, что на таких мячах даже рожают. Вообще не представляю каким это образом, раньше (до беременности) занималась на нем спортом в спортзале. Но каким образом он полезен в данном случае не могу понять. Дело в том, что незнаю стоит ли таким обзаводиться? Если правда работает, то хоть денег не жалко будет.
0 2721 4 комментария
Партнерские роды
Здравствуйте девушки, зная, что мои переживания связанные с партнерскими родами терзают большое количество будущих мам, решилась на личные откровения в этом блоге. Все началось со школы беременных при родильном доме. Там я узнала о том, что сегодня современные женщины рожают совместно с близкими людьми. Ну не скажу, что я об этом не слышала ранее, но в тот момент я задумалась так как это касается меня лично. Тогда я задумалась над этим вопросом, нужно ли мне это? Путем многочисленного поиска в сети интернет всевозможной информации о партнерских родах, поняла, что мужем лучше не рисковать. Мужчины на самом деле менее выносливые чем женщины. И часто у них возникают неприятные моменты связанные с потенцией после всего увиденного. Возникает вопрос соглашаться или нет, ведь поддержка в ответственном моменте очень важна.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика