Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

о нас...

Автор блога:
3 years before
Моя беременность прошла очень легко. Все 40 недель хорошо себя чувствовала, занималась умеренными физическими нагрузками, не болела, много гуляла, рисовала. В общем и целом период беременности я действительно могу назвать лучшим периодом в своей жизни.
Точно в срок начались схватки, отошли воды и, после осмотра, команда врача готовить операционную, точно была для меня как удар по голове… Схватки были не регулярные, очень сильные, сердечный ритм маленькой начал барахлить.
Я так хотела родить сама, готовилась, прослушала курсы дородовой подготовки, перечетала кучу статей и книг…
Проснулась я в палате и сначала даже не сообразила, куда делся мой живот и где я вообще нахожусь. Так сладко я давно не спала)) Ничего не мешало, не давило и не пинало)))
А когда принесли мою дочурку и я увидела то маленькое существо, с которым так давно хотела познакомиться, из глаз сами полились слезы. Маленькая принцеса, такая красивая, такая милая, такая моя. Помню как классно было испытать это чувство любви, заботы, гордости и обожания))) Я очень стараюсь сохранить его несмотря на многие неудачи, трудности и страхи.
Как боротся с ложным крупом?
Первый раз в больницу с ложным крупом (или стенозом гортани) мы попали осенью, когда нам было 2,2 года. Я никогда не забуду ту ночь, как малышка задыхалась. В больнице сразу сделали три укола – но-шпу, эриус (от аллергии) и что-то гормональное; дали подышать физраствором. Дочке сразу стало легче, ночь прошла спокойно, а на утро, на смену лающему, появился мокрый кашель.
Теперь каждая вирусная болячка у нас сопровождается вот такими неприятностями. Маленькую из садика забрала, дабы не провоцировать болезни, купили небулайзер (тут я без него как без рук), пролечили аденоиды… Но стенозы не проходят. Тут еще хочу добавить, что дочка аллергик и наш аллерголог предупреждал меня о такого рода осложнениях.
0 2726 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика