Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

День рождение

Автор
Опубликовано: 3096 дней назад (25 октября 2015)
+1
Голосов: 1
Сегодня я стала на год старше. Сколько мне даже стыдно сказать. Это наверное самое неудачное день рождение за все время. Настроения вообще нет. Ребенок заболел. Пришлось ночь вообще не спать, а днем ехать в больницу. одно радует, сегодня красиво подстриглась, немного делами позанималась своими. Сегодня Кира моя легла спать вообще в 4-5 утра. Ох уж эти зубы! Я самая такая нервная из-за этого, тоже злюсь на нее и жалко ее. Поспала три часа, день рождение не отмечала вообще. Собирались с одной девочкой объединится, но увы Кира сопливит сильно. Ночью опять, повторение мать учение. нос вообще не дышал, Кира задыхалась, ничего не помогает. Врач говорит, что это аденоиды скорее всего. Чтобы узнать надо брать платные анализы. Узнать есть ли у нее в крови этот вирус аденоидный. Ну это мне так п Педиатр объяснил. После прошлого случая я решила к платным не ходить без крайней необходимости. В общем день не очень. Ожидала большего. Еще и на личном непонятки небольшие. Иными словами осенняя депрессия.
3352 просмотра

Читайте также:

  • приезд домой
    приезд домой

    Рождение ребеночка - это большой праздник!!))И приезд малыша домой обычно отмечают всей родней.Но как обычно это имеет две стороны: хорошую и плохую. Хорошая сторона в том ,что для вас рождение и п...

  • Стоит ли заводить кота когда планируешь беременность.
    Стоит ли заводить кота когда планируешь беременность.

    Девочки у мня скоро день рождение и я очень долго мечтала о том, чтобы завести кота породу Майн Кун. Мы с мужем даже уже такого нашли, но на одном сайте прочитала, что если планируешь беременность,...

  • Как отпраздновать  3 года ребенку
    Как отпраздновать 3 года ребенку

    Иногда, кажется, что отметить День Рождение любимому малышу задача из цикла – проще не бывает. Но это только на первый взгляд. Возникшие проблемы: • Ребенок хочет на праздник пригласить своих друз...

  • Мой первый день рождения с дочей!
    Мой первый день рождения с дочей!

    Сегодня я постарела еще на год, мне 27! Я первый раз отмечала день рождение с Кирочкой и не только. Еще первый раз я отмечала день рождение с ее дедом - моим отцом. Мои родители разошлись когда мне...

Комментарии (14)
Наталия # 25 октября 2015 в 22:18 +2
Поздравляю с Днем рождения! У меня тоже недавно был и тоже накануне дня р. настроение чего-то упало. А мне обьяснили - день рождения и особенно несколько дней до него это такие периоды в жизни каждого человека, когда энергия истощается. Поэтому в эти дни лучше не планировать грандиозных дел и поберечься.
AnnaPink # 18 ноября 2015 в 22:11 +1
О, я тоже это слышала где-то, но слышала что энергия истощается перед днем рождения именно, а потом типа заново рождаешься)
Voloshka # 19 ноября 2015 в 00:11 0
А я слышала прям от медиума, что ДР и НГ - это 2 дня, когда энергия - особая, созидательная, и именно в эти дни человек может загадывать самые смелые желания и просить у Вселенной самых невероятных вещей! Вот. ) Имейте ввиду - НГ уже скоро! )
Наталия # 19 ноября 2015 в 09:35 0
А еще интересное добавлю, подружка-психолог пару лет назад рассказала: двенадцать дней со дня рождения нужно провести так, как хотели бы провести 12 месяцев следующего года своей жизни, и тогда удача в этих делах обеспечена smile я даже проводила эксперимент, совпадало :)
Anka # 25 октября 2015 в 23:18 +3
Не грусти, именинница ! Все будет хорошо! smile Желаю вам здоровья! !!

не хандри, лучше возьми чашку горячего шоколада, любимую книгу, закутайся в плед. И представь, как здорово, когда на улице хмуро и сыро, а тебе тепло и уютно smile Даже в самый печальный день можно найти лучик солнышка, повод улыбнуться и почувствовать, как прекрасен этот мир, и наша жизнь. И пускай не все идеально, но ведь зато не соскучишся :)
AnnaPink # 18 ноября 2015 в 22:12 +1
Спасибо! Всем спасибо, извените что пропала, у меня просто комп сгорел) теперь с нового пишу
Voloshka # 19 ноября 2015 в 00:09 +1
Поздравляю с появлением нового компа, мамоподружка! joke Не зря говорят - нет худа без добра! )))
BoysMom # 25 октября 2015 в 23:22 +1
С прошедшим Вас! v
У большинства в семейной жизни личные эмоции уходят на второй план(( Мне мое прошлое ДР так испортили, что я даже плакала (да, взрослая тетка, а ревела, как дитя), просто очень больно, когда в твой светлый праздник все не для тебя, а против тебя. Сейчас вспоминаю, как плохой сон. Но это жизнь.. Главное, все плохое быстро перелистывать! Здоровья Вам и вашим близким!
кукана # 26 октября 2015 в 00:09 +1
Я себе всегда успокаиваю, что если был плохой день значит следующий будет через год не раньше, а День Варенья может быть непонятным таким один раз в жизни, поэтому все остальные Днюхи будут классными и без соплей) С 18-летием!!!
AnnaPink # 18 ноября 2015 в 22:13 +1
спасибо) очень приятно
Nesty # 26 октября 2015 в 21:12 +1
Анюта, с прошедшим днем рождения!!! Наверное, эта осенняя хандра одолевает многих. У меня тоже от серой погоды иногда падает дух) но, самое главное у нас есть наши малыши) так что желаю тебе здоровья и сил, твоей малышке скорее поправиться, чтобы все боляки наконец то отлипли))) все будет хорошо!
AnnaPink # 18 ноября 2015 в 22:13 +1
Надеюсь, так и будет, спасибо
Voloshka # 26 октября 2015 в 23:59 0
Пусть это будет самым худшим Днем рождением в Вашей жизни.......)))) v
AnnaPink # 18 ноября 2015 в 22:14 +1
спасибо! v
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика