Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Мой совет мамочкам, которые решили купить автокресло своему младенцу.

Автор
Опубликовано: 3526 дней назад (29 августа 2014)
Настроение: Отличное
0
Голосов: 0
Здравствуйте мамочки! Я хочу поделиться с Вами своим опытом в выборе автокресла. К выбору автокресла нужно подходить также ответственно, как к выбору кроватки или коляски. Все автокресла делятся на группы, в зависимости от роста и веса ребенка. Для новорожденных детей существуют автокресла группы 0 или 0+. Остальные подходят для детей старше – от 9 месяцев. Сегодня я хочу поговорить с Вами на тему выбора детского кресла группы 0. На какие важные факторы нужно обратить свое внимание при покупке автокресла?

При покупке автокресла я свое внимание обращала на:
- Вашему ребенку должно быть комфортно в кресле - это самое важное,
- наличие мягкого вкладыша в кресле для младенца,
- ремни должны быть мягкими, что бы не поцарапать или натереть нежную кожу младенца,
- ремни должны быть широкими для того, что бы зафиксировать малыша по надежней,
- особое внимание я обращала на материал обивки ( он должен быть качественным, не жестким и хорошо ввести себя в стирке )
- обращайте свое внимание на вес кресла, что бы оно было не тяжелое и Вы с легкостью могли перенести его с одного места в другое.
3050 просмотров

Читайте также:

  • Какой трон выбрать?
    Какой трон выбрать?

    Сколько информации на просторах интернета переработано- статьи и форумы, видео краш-тестов. Но всё никак не могу выбрать автокресло для своей доченьки...... Смотрела и выбирала среди широкого...

  • Как и когда отучать ребенка от пюреобразной пищи
    Как и когда отучать ребенка от пюреобразной пищи

    Возник такой вопрос! Очень нужен совет тех мамочек, которые прошли этот период. Нам сейчас год и месяц. Я до сих пор перебиваю пищу своему малышу блендером в пюре. Разговаривала с сестрой (у нас де...

  • Радостные заботы
    Радостные заботы

    Каждая женщина, которая родила малыша, испытывает необъяснимую радость. Ведь до этого радость мы получаем только от шевелений плода. Желание обнять кроху и прижать к груди просто рвется наружу, ког...

  • Сидячая работа?
    Сидячая работа?

    Привет, этот блог для мам которые заняты на сидячей работе - бухгалтера, экономисты, другие служащие, рабочее время должно проходить за столом. Мамочки, милые, вы каждое утро и каждый вечер пьете в...

Комментарии (6)
Galka # 30 августа 2014 в 00:34 0
а фото будут? каким конкретно креслом пользуетесь вы? и потом- описаны нюансы, которые касаются взрослого. а что сам ребенок - сидит в кресле? не вырывается из-под широких надежных ремней на волю?
mamakatarina # 30 августа 2014 в 03:16 0
А у нас папочка ходил выбирать. Я даже не заморачивалась. Подошел ответственно, изучил вопрос, консультировался. Люльку покупать не стали по совету друзей. Из них быстро вырастают. А с наши темпами нам бы на месяца 2 хватило.
Galka # 30 августа 2014 в 11:34 0
и какое выбрали? вопрос все тот же- ребенок сидит в нем или приходится отвлекать, чтобы сидел?
Надежда-Кэт # 30 августа 2014 в 12:03 0
Моя доча сидит только в том случае, если я сижу рядом и держу ее за ручку. И то терпения хватает максимум на час беспрерывной езды, при этом поем песни, играем в ладушки и т.д. если едем дольше, то попеременно, то на руках, то в кресле. А вот спать в нем она совсем не хочет, просится на ручки. Однажды нас остановила полиция и прикопались, почему ребенок не в кресле. Пришлось объяснять, что ни один маленький ребенок не сможет долго там усидеть.
m_lerik # 31 августа 2014 в 16:53 0
мне тоже так кажется, что моя бы не сидела))) Хотя проверить не довелось, наш папа уже лет 5 ремонтирует свою машину, кресло зачем-то купили пару лет назад - стоит себе smile Она с него в комнате как с горки каталась.
m_lerik # 31 августа 2014 в 16:54 0
Сейчас в три и позже точно сидела бы с удовольствием, она даже в трамвае и автобусе обижается, если я ее на руки сажу, а не рядом. ПЛатить двойную плату в маршрутке - перебьется, а вот в трамвае иногда разрешаю ей почувствовать себя взрослой)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика