Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Сиськоотбивание. Кажется, все.

Автор
Опубликовано: 3095 дней назад (30 октября 2015)
+2
Голосов: 2
Мне кажется, что это сон. До сих пор не могу поверить, но доченька уже два дня спит без сиси. Точнее, две ночи.

Днем мы уже не ели, и я все же решилась на ночной марафон. Предупредила домашних, что они могут отправляться за берушами. Хорошо, что мужчины наши сейчас не ходят на работу. Уснуло моя кровинушка без сиси, а я отправилась смотреть сериал, чтобы не уснуть (так мне было проще начать этот марафон). Где-то в полночь дочка заворочалась и начала кататься по дивану в поисках мамы. Пришлось качать.

Пока я качала дочурку (1,5 часа), успела посмотреть еще какой-то фильм. Улеглись вдвоем. Через полчаса дочурка снова захотела пососать, но укачать ее не удалось. Тогда мы пошли на горшок, попили водичку, почитали пару страничек из книги, и я снова принялась ее укачивать. Дочурка плакала, просила сисю, но не получила желаемого. Даже не знаю, сколько я ее качала, но мне показалось, что почти всю ночь.Мне удалось прилечь лишь дважды.

К утру я еле держалась, чтобы не дать грудь и уснуть. Но все таки продержалась до 7 утра. И сдала доченьку в руки бабушки (она ради нас взяла выходные). Пока бабушка с внучкой играли, мама отсыпалась. Пришлось, конечно объяснять каждые полчаса доченьке, что я ночью качала ее, поэтому не поспала. Хотя, мне казалось, что она прибегает каждые пять минут. Как смешно она открывала мне пальцами веки и заглядывала прямо в глаза!

Вторая ночь оказалась намного спокойней. Я легла с доченькой, за ночь мы вставали всего три раза, в 3 часа ночи дочка захотела кушать. Я быстренько подогрела ей молока с печеньем (из-за этого дочурка напрудила в кровать, впервые за много месяцев). Криков уже не было, только жалобные просьбы. Утром мне потребовалось всего пару часов, чтобы чувствовать себя бодрой.

А днем дочурка сказала, что у меня из сиси идет кровь, поэтому ее нельзя сосать (вот фантазия, я такого ей не говорила). Жду сегодняшнего дня. Надеюсь, что когда-нибудь наши ночи станут спокойными.
3209 просмотров

Читайте также:

  • Сиськоотбивание. День первый.
    Сиськоотбивание. День первый.

    Начала я сиськоотбивание вчера - 11 октября. Пишу описание первого дня нашей с дочей войны. Скажу сразу, спим мы с Варюшей вместе. Утром я проснулась я от странного ощущения, оказалось, что дочень...

  • Милый, я беременна!
    Милый, я беременна!

    Многие женщины узнают о своей беременности в самый неожиданный момент. Я была из их числа. Несколько месяцев знакомства, первый секс и вот оно счастье! Мне не 15 лет и даже не 18. Я уже думала о ре...

  • Если вам 16 стоит ли делать аборт?
    Если вам 16 стоит ли делать аборт?

    Есть у меня одна знакомая, первая беременность которой случилась в 14 лет от мальчика (не уверена на все 100%, но кажется, он был даже младше ее), который отказался не только признавать малыша, но ...

  • Усыновление
    Усыновление

    Если бы решили усыновить ребенка,и у вас был бы уже свой ребенок. как бы вы подготавливали вашего ребенка к мысли,что скороу него(нее) появится братик или сестренка. И надо ли прислушиватся к пожел...

Комментарии (11)
Galka # 30 октября 2015 в 20:05 +1
о, какие новости хорошие с сисько-фронта)) поздравляю и отдаю должное терпению) авось, ваш опыт кому-нибудь и пригодится)
ИринаИ # 30 октября 2015 в 22:31 0
Ну что, поздравляю вас)))) теперь главное вам не сорваться
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 октября 2015 в 08:27 0
Да уж, Кать, какие у тебя трудные ночи... Пусть они поскорее закончатся, и жизнь воидет в привычныи режим!
Наталия # 31 октября 2015 в 14:27 0
Держу за вас кулаки, чтоб поскорее закончился трудный этап... а как вы себя чувствуете - в смысле грудь не болит?
Anka # 31 октября 2015 в 14:59 0
Виден свет в конце туннеля! Рада, что у вас наконец-то прогресс! smile Скоро вообще будешь все вспоминать, как сон и не верить, что эта летопись - твоя :)

Удачи вам!!! Сладких снов и тебе и доче! :)
sotat # 31 октября 2015 в 17:02 +1
Может бабушка версию про кровь из сиси придумала smile
кукана # 31 октября 2015 в 19:53 0
Т я подумала, что бабушка видимо рассказала почему нельзя кушать "мамочку"))) А вообще вкусного вам молочка с чашечки и побольше радостных моментов!
Nesty # 1 ноября 2015 в 00:29 0
Самое главное - первая ночь без тити, а дальше уже будет полегче, я себя тоже так настраивала)
Сейчас так долго отучаетесь, а потом будешь вспоминать, какое же было прекрасное время ГВ)))
Nesty # 1 ноября 2015 в 00:30 0
Кать, а как с грудью, молоко уходит? у меня одна сразу сдалась, а вторая так и продолжала работать))
Екатеришка # 9 ноября 2015 в 10:30 0
Спасибо всем за добрые слова. Грудь сдалась, но под действием шалфея. Я чай с травкой пью. Но еще выдавливается по капелькам молоко.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 9 ноября 2015 в 12:06 0
Какие у тебя там запасы-то были)))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика