Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Годовасие

Автор
Опубликовано: 3573 дня назад (12 июля 2014)
0
Голосов: 0
Вот нам уже и годик. Вчера был наш первый день рождения. Отметили отлично, как я считаю.

Сходили утром, взвесились и померились. 8700 и 76 см. За этот месяц мы набрали 400 грамм, несмотря на стоматит и 3 дня отказа от еды. И даже на 2 сантиметра выросли. Дюймовочка моя! Потом сделали пробу Манту. Криков было! (кстати, она вздулась и уже 1,5 см в диаметре примерно. Это нормально?)

Затем сходили за шариками гелиевыми, и потопали на фотосессию. Фотки попозже нам отдаст девочка (у нее тоже дочка, не дает обработать фото быстро). Девочка еще набивает руку, и денег не берет. Фотосессия нам обошлась в шарики, которые в конце фотосессии улетели в небо.
Спасибо, что дочка успела ими наиграться, а мы пофотографировались.

После фотосессии я забрала торт, и мы отправились домой. Доченька хорошенько выспалась. А у нас с мамой началось кулинарное соревнование. Как быстро и вкусно накрыть на стол за 4 часа, при этом развлекая гостей (приехали родственники из города). Все успели, все сделали. К 7 пришла целая толпа родственников. Было 15 человек (вместе с нами). Накормили эту ораву до отвала, задули с дочей свечку на торте, и пошли баю-бай.

Я довольна. Все, что планировала - сделала. Дочка не устала от такого количества человек, потому что всех знает и видит очень часто (ведь многие живут в 5 минутах ходьбы). Сегодня проснулись в отличном настроении, нам пошел второй год.

P.S. Нам подарили 2 куколок, коляску,поющего плюшевого зайца и немного денежку. Вот теперь не знаю, что купить на эти деньги.
4138 просмотров

Читайте также:

  • Праздник, который всегда со мной
    Праздник, который всегда со мной

    Если год-полтора назад моя дочка мечтала, чтобы у нее каждый день был День рождения, то сейчас она уже стала понимать, что существует много других праздников – не хуже. Какая разница, что являетс...

  • Идеальный ДР для мамы.
    Идеальный ДР для мамы.

    Приветствую всех мам и не только на своей страничке!) Вот и отпраздновала свой 31-й день рождения. Решила, что ресторан был на прошлый юбилей и это таки растрата для семейного бюджета. В этом год...

  • Отмечаем День Рождения
    Отмечаем День Рождения

    Через месяц нам исполнится 3 года. Возник вопрос, как отметить день рождения ребенку? С одной стороны хочется, чтобы это был праздник для нее, в первую очередь. Собрать детский праздник, шоу мыльны...

  • Готовимся к 5-ому ДР.
    Готовимся к 5-ому ДР.

    Ждем-не дождемся всей семьей знаменательной даты – 6 сентября – 5-й день рождения моего старшего сына. Кажется, уже все готово и идет по графику. Записали к парикмахеру на 4-ое, заказали детскую ко...

Комментарии (14)
Voloshka # 12 июля 2014 в 17:09 0
Мы в годик очень любили играть с магнитным конструктором: крупные шары - (как яблоко), и крупные палочки - (как длинный и коротенький огурчики). Они складываются в причудливые комбинации, и в металлической ванне - такие мосты и изгороди можно строить - досуг заполнен по самое максимум! Такой конструктор дорогой, но долгоиграющий - нам уже 2 и 8, и до сих пор, время от времени, малый любит играть с ним!
Nesty # 12 июля 2014 в 21:55 0
Поздравляю с таким чудесным событием - с 1 годиком! joke
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 03:21 0
Да, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими, умненькими, очаровательными, воспитанными и красивыми. Что купить, не знаете?.. Отложите тогда и подождите. Тот, кто ищет, всегда находит. Кстати, скоро августовские распродажи на все-все начнутся. Сможете даже неплохо сэкономить.
Екатеришка # 13 июля 2014 в 09:32 +1
Спасибо за поздравления. Voloshka, конструктор - неплохая идея. Надо подумать. Только вот у нас нет ванной, только душевая кабина (но я там дочку не купаю). Devushka s vostorzhennoy dushoi, спасибо за совет. Я даже не вспомнила про распродажи.
skelpa17071 # 13 июля 2014 в 10:27 0
С первым годиком вас обеих! Счастья, здоровья и радости и дочке и маме!
Екатеришка # 13 июля 2014 в 11:34 +2
Спасибо большое. Так приятно, когда еще после дня рождения продолжается праздник: поздравления от Вас, фотографии будут готовы через неделю. Я еще их даже не видела толком. Выпросила у девочки вчера. Она мне на телефон прислала (но там конечно качество не то, да и без обработки пока)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
skelpa17071 # 13 июля 2014 в 18:16 0
Красотка какая!
Мы тоже своим на годик фотосессию заказали.
У меня терпения не хватает дождаться фоток обычно)))
Екатеришка # 14 июля 2014 в 09:43 0
Я вот тоже жду. Уже нет сил ждать, но понимаю, что девочке надо со своей дочкой заниматься. Поэтому пока выпросила одно фото.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 июля 2014 в 20:04 0
Какая она у вас принцессная-препринцессная получилась!. Цветочная принцесса с охапкой воздушных шаров)
Екатеришка # 14 июля 2014 в 09:47 +1
Спасибо, девочки. Да, принцесса в этот день только и успевала поднимать ручки для переодевания. Нарядов за день было много. На прием к врачу в одном, на фотосессию 3 наряда, до того как уснуть - еще нарядов 5.
Anka # 16 июля 2014 в 23:29 0
Точно дюймовочка! Теперь могу смело всем говорить, что у меня большая дочка и пусть не говорят, что маленькая. Нас в 8 месяцев было 7,900 и 69 см. А ваша - вообще крошечка!
Екатеришка # 19 июля 2014 в 16:59 0
Да, мы ездили к девочке в гости, с которой я рожала. Так у них доченька - упитанный такой ребеночек. А наша по сравнению с ней - малышка. Будто между ними не 2 часа разницы, а месяца 4.
Tanya Ray # 16 июля 2014 в 23:40 0
Поздравляю вас и вашу малышку)) Пусть доченька растёт здоровенькой и будет самой счастливой на радость маме! Какая она у вас славная на фото- отличный ребёнок- довольный и счастливый)))))
Екатеришка # 19 июля 2014 в 17:01 0
Спасибо. Да, шарики были нашим любим развлечением в тот день. Даже не получилось сразу фотографироваться нормально, дочка смотрела только на шары и шла к ним. Это как раз фото первых минут фотосессии.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика