Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

И когда в мальчишек вживляют этот чип??

Автор
Опубликовано: 3562 дня назад (24 июля 2014)
Настроение: веселое
Играет: тишина
0
Голосов: 0
Сегодня на площадку вывезли аж две электромашинки: обычную и мини-квадроцикл. Обычно мой довольствовался ролью пассажира. А сегодня мальчик ему уступил машину полностью. Я переживала - сможет ли и педаль нажимать, и в повороты въезжать. Зря! Он так ездил уверенно и ловко, словно курсы какие-нить заканчивал! Откуда в нем это??? Никто не учил! С первого раза сел - и поехал! Квадроцикли тоже нам сегодня достался(день щедрот прям какой-то). Так на квадроцикле - аж с понтами вышивал, плечиками руль туда-сюда подруливал, игрался-красовался! Мило так! ))
Я первый круг за ним прошла - думала, страховать надо на поворотах, а потом поняла - что напрасно переживала. Он уже - водитель!
И вот скажите, когда в мальчиков вживляют этот особенный чип, благодаря которому они с младых ногтей умеют гайки раскручивать, проводки соединять и рулить? )))
2891 просмотр
Теги: машинки

Читайте также:

  • Знакомство
    Знакомство

    Всем привет! Меня зовут Анюта, мне 35 лет. Моих мальчишек: Максим (муж) - 37 лет, Егор (старший сын) - 15 лет, Артем (средний) - 6 лет, Михаил (младший) - 4 года, Аллемо Хаус Такер (немецкая овчарк...

  • Привет всем
    Привет всем

    Всем привет! Меня зовут Анна и я мама двух мальчишек - 6 и 3 лет.

  • Познакомимся? И сразу о насущном - высокая температура у малыша.
    Познакомимся? И сразу о насущном - высокая температура у малыша.

    Всем привет! Вот и я решила завести здесь свой блог, до этого же только забегала сюда частенько, чтобы чужие почитать. Буду рада, если теперь кто-то будет забегать, чтобы почитать уже мои записочки...

  • Развитие речи
    Развитие речи

    Дорогие мамочки мальчишек от 2 лет, подскажите мне как у ваших деток с развитием речи? У моего сыночка проблема с речью,врач сказала речь на 2 года(нам 3 года) и прописала таблетки и витамины на ме...

Комментарии (10)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 24 июля 2014 в 02:48 0
Эти знания, наверное, переходят по наследству. Из гена в ген. Из поколения в поколение. С тех славных времен, когда мужчины седлали ослов и лошадеи)У нас ведь тоже откуда-то берутся материнскии инстинкт, умение готовить, интуиция)
Anka # 24 июля 2014 в 13:20 +1
это точно. Хотя, смотришь иногда на современных девушек и кажется, что наши бабушки жили на разных планетах, ведь у некоторых вообще кажется руки не из того места. Были девочки на курсе, которые даже сосиски умудрялись сварить плохо. А зато знакомые парни, которые борщи варили.
Наверное, не только наследство, а и пример под боком. Если папа "с руками", интересуется техникой, то и малыша к этому тянет. А логика и азарт делают его мастером с первых минут. :)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 24 июля 2014 в 18:18 0
Ну, может. просто этим бедным девушкам внушали с детства. что руки у них не из того места растут? Часто слышала такие отзывы недовольных и неправильных мам. Проще ведь наругать ребенка, чем терпеливо объяснить что-то... А, может, папины гены победили) Сама знаю девушку, которая свою машину по гаечкам собирает-разбирает, и у нее еще и молодые люди учатся) У меня в семье, увы, готовили из рук вон плохо. Я от всеи души была благодана за простои салатик из помидорок и огурчика. Обычно он более-менее удавался. Я даже готовить не пыталась. Думала, что ничего не выидет из этого хорошего. А потом появился муж. которыи тоже готовить не умеет... Мы сначала полуфабрикатами питались, а потом я мужественно начала осваивать азы готовки. так он меня так горячо поддерживал и хвалил. что я , похоже, превзошла не слишком удачныи пример...
Voloshka # 24 июля 2014 в 19:37 +1
У меня мама тоже особо не готовила, но потом я "вышла в люди" и поднаторела в готовке. Но не люблю я это дело особо. Но и к гайкам пристрастия не питаю... ))
Anka # 24 июля 2014 в 23:09 +1
А мне кажется, что если есть "вдохновитель",то все получится )) Ведь когда готовишь любимым, стараешься и хочешь, чтобы получилось, то рано или поздно все выйдет. И вы тому пример!
Voloshka # 24 июля 2014 в 19:38 +1
Папа у нас водитель-профессионал, да и один дедушка - водит очень хорошо и уверенно, и второй был водителем нормальным. Неужели от них???
Anka # 25 июля 2014 в 09:37 0
а почему бы и нет? хотя, вот у меня есть знакомые. Так ни дед, ни папа не водили машину. Вообще как-то никакого интереса к технике не проявляли. А сын вырос гонщиком. Теперь вот ходим на гонки на выживание болеть за него. Откуда такая страсть - никому не понять ))
Voloshka # 31 июля 2014 в 00:53 0
Видно, в его "коридоре предков" кто-то был водителем по-призванию души и велению сердца! ))
Nesty # 26 июля 2014 в 22:56 0
Мне вот тоже интересно откуда это у них это мальчишеское берется... А вообще, горжусь, что мой малыш растет мужчиной. Нас привлекают только машины, что нить покрутить, смастерить, все интересно, что папа делает, инструменты потрогать. Поэтому папа ему купил свой электромобиль, мы деловые))
Voloshka # 31 июля 2014 в 00:54 0
Мы решили пока не покупать, т.к. он все же расхолаживает к подвижности, уж лучше на следующий год - велосипед! ))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика