Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Маленькие детки.

Автор блога:
Как увести ребенка с прогулки.
Возникла у моего трех годовалого сына проблема с уходом домой с детской площадки. Ведь там столько интересного, что хочется еще и еще гулять. Поэтому истерик избежать не удалось. А тут мы, как раз, начали учить счет. Сами научились считать до 10.
Один раз я попробовала посчитать вместе с ним, сколько раз он качнется на качелях, но перед этим сказала: "Давай докачаемся до десяти и пойдем домой?" Сын, как ни странно согласился. После 10 он требует остановить качели и сам идет домой hoho Так мы заканчиваем прогулку уже неделю, без проблем и нытья. Надеюсь, наша традиция продлится как можно дольше joke
Ребенок на ГВ и частота его стула.
Проблемы начались у старшего сына с самого рождения. Вернее, для меня это было не особой проблемой, а вот для окружающих... Дело в том, что ребенок был польностью на ГВ и при этом ходил по большому раз в 3-5 дней. Никакие газики, боли и прочие напасти не беспокоили.
Но вот окружающие, когда узнали об этом стали очень сильно на меня давить обещая всякие муки, проблемы и ужасы из-за того, что стул такой редкий stuk .
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика