Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Наряды для крошечной крохи

Автор
Опубликовано: 3528 дней назад (31 августа 2014)
0
Голосов: 0
Записала все ваши советы относительно детской одежды и отправилась на изучение итальянского рынка.
Что я могу сказать?.. Я немножко разочарована. Моих идеальных бежевого и зеленого я не нашла вообще. Основные цвета - это, как ни трудно догадаться, голубой и розовый.
В магазине я узнала, что муж против изображения зверей, мультяшек и людей, а основная категория товара именно такова. С горем и нервами пополам остановилась на классике в надежде на следующие магазины.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остановиться - остановилась. Но по прибытию домой классика мне показалась ужасно скучной. Решила поэкспериментировать и добавить чуточку красоты в наряды.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Следующий шоппинг-день закончился примерно также, как и предыдущий.Ни одного наряда "хочу, не могу" найдено не было. Так что купила то, что более-менее соответствовало моим представлениям о девчачьем гардеробе.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что ж, еще не все магазины обхожены и не все куплено. Будем надеяться, что дальнейшие покупки сложатся удачнее...
Теперь крошечная кроха просто обязана родиться девочкой! Потому что иначе куда девать это кружевно-розовое приданое?!Если только искать родителей, которые ждали мальчика, но не смотря на заверения врачей, родилась девочка.
3137 просмотров

Читайте также:

  • Беременным и только родившим: успейте отпраздновать годик!
    Беременным и только родившим: успейте отпраздновать годик!

    Девочки, беременные и только родившие! Я для Вас пишу!!! Не забудьте отпраздновать годик вашей крохи в 3 месяца! 9 месяцев в животике и 3 месяца - здесь - итого ГОД!!! Есть повод сделать что-то...

  • Беременные сны
    Беременные сны

    То, что у мамы имеется связь с малышом с самого его сотворения - это общеизвестный факт... Но задумывались ли вы когда-нибудь, есть ли связь между снами мамы и крошечной крохи?.. Я задумалась об эт...

  • Новый Год - наши наряды, наши подарки ))))
    Новый Год - наши наряды, наши подарки ))))

    Я уже "хвастала", что Новый Год начался с исполнения моей мечты Наконец-то я сделала всем родным подарки сама! И еще одна мечта исполняется уже второй год подряд - я шью моей доченьке ...

  • Рожать с удовольствием?!
    Рожать с удовольствием?!

    Родов я не боюсь… Кажется… Просто очень хочется во время «выхода моей малышки в свет» испытывать как можно больше позитивных эмоций и как можно меньше негативных. Знаю-знаю я вашу скептическую улы...

Комментарии (17)
Galka # 31 августа 2014 в 19:04 +1
красота-ляпота)) понимаю, что резюме было сделано в шутку, но пройти мимо не могу - ваш ребенок никому ничего не должен. в том числе, быть девочкой.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 августа 2014 в 19:55 0
Да, это была шутка) Просто трое врачеи на сегодняшнии день нам сказали, что ожидается девочка.Вот я и решила начать покупки в соответствии с полом... Но если родится мальчик, не наряжу ведь я его в бантики?!
Voloshka # 31 августа 2014 в 19:04 +2
Крохе абсолютно все равно, в какого цвета одежках она будет тусоваться первые полгода ,как минимум... )) Вот мы даже в 1,5 года ходили в классных розовых шортиках и майке в тон, но с прелестными голубыми облаками. Это было таак здорово! Как хорошо, что мода счаз позволяет мужчинам салатный, сиреневый и розовый цвета, и даже стразы на футболках. ))
Voloshka # 31 августа 2014 в 19:07 +2
А вообще, эти хлопоты с одежками и прочими штучками прошли мимо меня, и яэто так хорошо, т.к. не люблю магазины и шопинг, и для меня всегда тяжелы муки выбора. ))
Voloshka # 31 августа 2014 в 19:08 +1
Ой, ну а Оле делаю комплиманн, т.к. она умничка, старается принимать во внимание мнение мужа, но и свою лепту в декор нарядов вносит, делая одежку оригинальной. Снимаю шляпО! )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 августа 2014 в 19:58 0
Спасибо) Мне тоже походы по магазинам доставили неудобства, так как помимо красоты мне хочется видеть еще и практичность. Комбинезончик со зверями стоит 10 евро. Без - 40. Есть ли смысл тратить 40 евро на то, что будет одеваться максимум 2 месяца?!
Nesty # 31 августа 2014 в 19:11 +1
А у нас столько девчачьего красивущего в магазинах, глаз не оторвать! Я правда была уверенна, что у меня девочка, но думаю, а вдруг мальчик, муж помню ходил по магазинам - все розовое, он прям в шоке был))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 августа 2014 в 20:00 0
И мне кажется, у нас был выбор больше. По-краинеи мере, когда я крестнице одежку покупала, проблем у меня никогда не возникало. Как оказалось, Италия очень много производит вещеи, которые проходят мимо итальянских магазинов и едут за границу...Пару комплектиков мне понравились. Но 60-70 евро за эти малюсенькие кусочки ткани я категорически платить отказалась.
Nesty # 31 августа 2014 в 20:24 +1
Пиши адрес)) Будем тебе красоту российскую высылать)))
Nesty # 31 августа 2014 в 19:14 +2
Поделюсь тоже нашей красотой)) Это нам бабушка связала на 2 месяца)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Nesty # 31 августа 2014 в 19:19 +1
Еще в этом стиле шапочка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 августа 2014 в 20:02 0
Какая прелесть!Вам с такои бабушкои даже искать идеальные наряды не нужно. Доставят на дом в единственном экземпляре!
Nesty # 31 августа 2014 в 20:22 +1
Спасибо) а на месяц была коллекция 2 кофточек+панамки+пинетки в белом цвете)) если получится щелкну тоже покажу))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 августа 2014 в 22:48 +1
Вам вообще в интернете можно на заказ работать. Ручная работа обыкновенно дорого ценится и пользуется спросом. У меня была бы возможность, я б заказывала.
Voloshka # 1 сентября 2014 в 00:18 +1
Особенно дорого ручная работа ценится за рубежом. главное найти там своего человека. Будете Оле пересылать, она реализовывать - и бизнес готов! ;)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 1 сентября 2014 в 11:51 0
Про дорого - это точно! Пыталась наити во Флоренции девочку, которая бы изготовляла на заказ украшения. В моем том же Екатеринбурге столько девчонок занимаются и полимернои глинои, и пластиком, и бисером, и чем только не занимаются! Нашла одну... Купила бусы за 30 евро. На фото они были просто очаровательны, а вживую на бусинах кусочки клея были, и если я думала, что бусины расписаны вручную, то оказалось, что ничего подобного - готовые куплены и соединены между собои. Я мужа за ними посылала. Если б сама видела, то отказалась бы.К слову сказать, в тои же Флоренции, в винтажном магазие кулон от Шанель можно приобрести за 60 евро, так что получается, что бусы стоили прилично...
Nesty # 5 сентября 2014 в 17:35 +1
Да, надо своей свекрови предложить, а то ей энергию по вязанию девать не куда, же опять вяжет теперь толстовки доче и сыну, я говорю, мы все не успеем сносить))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика