Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Привет с моря! :)

Автор
Опубликовано: 2826 дней назад ( 2 июля 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний сегодня в 05:06
+3
Голосов: 3
Привет с моря! :)


Привет, мои дорогие! Давно не заглядывала, так как и дома почти не была smile Соскучилась за всеми! Как нибудь на днях всех почитаю, только разгребу все дела smile Художество мое все время пыталась волна смыть, поэтому спешила и писала, как могла - корявенько )))))
Отдыхали на море:
Привет с моря! :)

Привет с моря! :)


Затем в деревне у родителей фрукты-ягоды кушали :)

Привет с моря! :)

Привет с моря! :)

Привет с моря! :)


И вот, вернулись домой наконец-то smile И даже в садик пошли smile А не были там уже почти два месяца.

В садик пошли в пятницу, так как в среду только вернулись, да в четверг за справкой сбегали... Один день садика - море эмоций )))

Немного из впечатлений:

-Что делала в садике, Эммушка?
-Не знаю...
-А у кого мне спросить?
- Ну ладно, я сейчас расскажу. Игралась
-А чем?
-Такой маленькой, хорошенькой, миленькой и тапутенькой моей любимой игрушкой!
-А какой игрушкой?
-Мартышкой !
-А что такое "тапутенький" ?
-Мама, это мое слово! rofl

И еще из смешного. Пошла знакомится с девочкой, почти такого же возраста, чтобы попросить поиграть ее игрушками. Сказала "Привет", спросила "Как тебя зовут". На вопрос мамы девочки, а как ее зовут, вернулась ко мне и говорит:
-Мама, я не могу сказать.
-Почему же?
-Я просто немножко стесняюсь

Но потом мы все таки пошла и сказала smile И уже только затем попросила поиграть игрушку :)
Потом идем домой. Она с восторгом лепечет:
-Мама, мне так понравилось!А девочка сначала не хотела делится, не давала мне игрушки. А потом поделилась ! И я так была рада! Хорошо,что она поделилась! А у нее такие игрушки красивые! И девочка в розовеньком платье, такая миленькая, такая тапутенькая!... (и в таком духе еще минут на пять smile )

У нас все отлично! smile Загорели, отдохнули и хотим еще smile Завтра поедим купаться на дачу к знакомым. Немножко в садик походим (а то нас там скоро забудут, как выглядим) и потом опять махнем в село. Все таки в деревне летом хорошо! В саду у родителей и вкусно, и тенисто. Да и на улице можно быть подольше - дома как-то совсем не выходим почти, только уже аж вечером... А там, можно под деревья спрятаться, бассейн Эмчонке надуть в саду, и плескаться :)
3385 просмотров

Читайте также:

  • Дети подслушивает разговоры
    Дети подслушивает разговоры

    Мои дети меня опять удивляют, особенно старшая дочка. Вчера зашла к бабушке (маме своей), сидим с ней, разговариваем, девочки в другой комнате смотрели мультики. Сказал, что бабашка кумы приглашает...

  • В бассейн с ребенком в возрасте 1,5 лет
    В бассейн с ребенком в возрасте 1,5 лет

    Заразилась идеей плавания после возвращения с моря. Сыну водные процедуры пришлись очень по нраву! За 5 дней, проведенных у моря малыш научился нырять и пытался плыть под водой. Сразу же по возвращ...

  • Откуда волны на море?
    Откуда волны на море?

    Здравствуйте дорогие читатели) Я назвала свой блог "Как сделать детство сказочным?" И вот предоставляю вашему вниманию нашу историю... Прошедшим летом мы ездили на море, отмечался в один ...

  • Мои помощницы
    Мои помощницы

    Наверно мои дети перезанимались, или я их достала учебой. Сегодня мои крошки подтолкнули меня купить помидоры для консервации, весь день они возились кухне, помогали мыть помидоры, делать сок томат...

Комментарии (44)
Voloshka # 4 июля 2016 в 09:44 0
АНЮТА!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!! dance КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИИИБО!!!!!!!!! )))))
Anka # 4 июля 2016 в 10:10 0
не за что )))))
Voloshka # 4 июля 2016 в 09:45 0
ЕСЛИ Б МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ СОТНЮ ЛАЙКОВ С ОДНОГО АККА - Я БЫ ПОСТАВИЛА!!! )))
Anka # 4 июля 2016 в 10:15 +1
мне страшно приятно, что у меня получилось тебя порадовать! zst
Voloshka # 4 июля 2016 в 09:46 0
КАК ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ФОТО С АДРЕСОМ САЙТА И ПЕНИСТОЙ ВОДИЧКОЙ! БЛЕСК!!!! )))))) АДМИНУ МОЖНО БРАТЬ ЭТО ФОТО КАК ЛЕТНЮЮ ЗАГЛАВНУЮ ЗАСТАВКУ ДЛЯ САЙТА!!! ))
Anka # 4 июля 2016 в 10:12 +1
ты бы видела, сколько было дублей ))))) мне страшно хотелось, чтобы была и надпись и волна ))))) и я все время не успевала дописать, или убраться с кадра , чтобы все видно было)))) и все смывало волной постоянно))))

в общем, мы с Ильей насмеялись ))))
Voloshka # 4 июля 2016 в 09:47 0
КАКАЯ ЭММА ЗАБАВНАЯ И ПОТЕШНАЯ!!! ) СТЕСНЯТЬСЯ НАЧАЛА..... НЯШНО-ТО КАК! МОЙ СЧАЗ ВОВСЮ СТЕСНЯЕТСЯ И ГОВОРИТ МНЕ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО. )))
Anka # 4 июля 2016 в 10:13 +1
ой, точно забавная )))) так смешно стесняется ))))) просто умора! Особенно смешно, как она говорит целую тираду на тему, что стесняется сказать какое-то одно слово )))))))
Voloshka # 4 июля 2016 в 09:47 0
КРАСИВЫЕ ФОТЫ ЯГОД! ) ПРЯМ СЕБЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАКОЙ ЛЕТНИЙ ФОТОСЕТ СДЕЛАТЬ У МАМЫ ДОМА! )
Anka # 4 июля 2016 в 10:14 +1
делайте! Это очень вкусный фотосет ))) Эх, еще хочу! Там так вкусно-вкусно )))) Я бы паслась во дворе неделю и не наелась бы все равно. Обожаю всякие шелковицы, горох, вишни, малины, клубники... и вообще все, что летом ! )))
Voloshka # 4 июля 2016 в 12:16 0
Я тож так люблю все с куста-дерева кушать. потому летом я постоянно недоедаю фруктов, т.к. у меня блок - кушать это все , полежавшее в холод-ке.... Капец. До сих пор не могу перестроиться на "городскую" жизнь....
Anka # 4 июля 2016 в 18:12 0
А я все подряд ем ))))) все равно откуда - хоть с куста. Хоть с холодильника, хоть с морозилки ())))
Voloshka # 4 июля 2016 в 18:25 0
С морозилки только компот. Для меня. )
Anka # 5 июля 2016 в 22:11 +1
А еще в пироги, желе, домашние йогурты и творожники, фруктовые блины, запеканки и даже фруктовый омлет ))))))
Voloshka # 9 июля 2016 в 21:28 0
Ваще не обо мне. У меня не хватает ума и фантазии, а еще приправлено это все нежеланием и нехваткой времени -так изголяться! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Anka # 9 июля 2016 в 22:11 +1
Ты просто не настолько любишь овощи и кухню ))))))))
Voloshka # 9 июля 2016 в 22:16 0
Та да, моя мечта - чтоб все всё делали за меня, но так, как этого хотелось бы мне! ))
Voloshka # 9 июля 2016 в 22:18 0
А я если б что-то делала - то тока в охотку, под настроение и по велению души! И еще хочу не жалеть ха продуктами, если что-то не получилось с первого раза. Не получилось - учла ошибки, на след. раз сделала что-то по=другому., а в этот раз , когда не получилось - вуаля, не страшно, пошли кушать в ресторан! )
Anka # 9 июля 2016 в 22:23 0
А я люблю домашние дела. Я бы хотела, чтобы было больше времени, чтобы все все переделать. smile я люблю чистоту, люблю готовить, люблю порядок. Раньше я думала, что не люблю мыть окна и гладить. А вот сегодня вдруг поняла, что люблю. smile я уже умею делать это быстро. Мне такое безумное удовлетворение приносит, что я ЭТО СДЕЛАЛА
))))))))) вот такой я чудик :)
Voloshka # 4 июля 2016 в 12:15 0
Ань, а что, справка в сад до сих пор нужна???? Говорят, их отменили же ж!!!!!!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 4 июля 2016 в 17:27 +1
Анечка)Так хорошо, что вы там далеко-далеко наплескались вволю, ягодок наелись. Счастливые такие, красивые, лапочки. А комбинезончик твои гороховыи,это же комбинезончик? Просто загляденье! П.С. У вас садики летом работают?
Anka # 4 июля 2016 в 18:15 +2
Садики работают, но не все группы. Мы вот, например, почти два месЯца не ходили (по бабушкам ездили, на море были... ) и так не только мы :)

Нет, это штаны и футболка. Но комбинезон из такого, даже похожей расцветки , тоже есть. Ткань супер ! Очень легкое. Единственное, что не так хочется с себя содрать по жаре...
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 5 июля 2016 в 11:26 +1
Ты тоже дошла до того, что чем закрытее в жару, тем свежее? Если ткань, конечно, легкая. Ничего себе)У нас тут все возмущаются, что садики только до 10 июня работают. Вы в этом плане продвинутее)
Anka # 5 июля 2016 в 22:13 +1
Ну да )))) на море надо одеваться. Мне на солнце опасно )))) Да и Эмме тоже. я даже с длинным рукавом платье на Эмму одевала, в нем и купалась. Просто в купальнике только до 8 утра и после 18
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 6 июля 2016 в 09:26 0
Умничка)Женская кожа особенно нежна. Причина рака кожи, чаще всего, не что иное, как солнце.
Anka # 6 июля 2016 в 13:33 0
я смотрю на детей, голышом бегающим по пляжу, и ума не приложу - к чему это? зачем вообще некоторым частям тела загар? Неужели мамы никогда не слышали о том, как солнце может быть опасно, особенно для нежной кожи половых органов, например... Эх,это целая тема ...
Nesty # 6 июля 2016 в 14:13 +1
о, у нас таких весь пляж! Все дети голые! Так еще ладно малыши, так это уже по 8-10 лет бегают уже титьки все есть, а они раздетые.
А недавно вообще, видели, идут мама с коляской и со всяким девчачьими причандалами, за ней следом голая девочка лет 2-3, так нет, представляете с писюном мальчишеским. Кто был - гермафродит? но это точно девочка была, телосложение такое девчачье, с хвостиками, да и коляска девочкина и все у них такое розовое. А писюн мальчика... Так вот зачем показывать, не понимаю..
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 6 июля 2016 в 18:42 0
может, мама просто очень девочку хотела?Есть такие мамы ненормальные
Nesty # 6 июля 2016 в 20:02 0
Может быть)))) просто как то странно очень...
m_lerik # 11 июля 2016 в 13:27 +1
Капец история!))) я бЫ всю голову сломала)
Anka # 9 июля 2016 в 14:10 0
Как то звучит странно... может, у них и девочка есть? И у той такие красивые хвостики, что и братику захотелось такие ?
Voloshka # 9 июля 2016 в 21:30 0
Удивила....
Voloshka # 9 июля 2016 в 21:33 +1
Мой бегал на пляжиках до почти 3-х лет голым, но я его мазала антизагарами с ног до головы постоянно. А насчет "страмоты" я не сильно заморачиваюсь. У меня был перегиб со скромностью и стеснительностью в дестве, и теперь я в другую крайность пошла.... ) Мой и дома бегал голым еще в прошлом году дома, счаз тока в трусах дома ходит.... И спит счаз голышом -ну нравится ему так., ну че б и нет?
Anka # 9 июля 2016 в 22:15 0
Солнечные лучи сейчас так радиоактивны, что слишко много их для кожи половых органов очень опасно. Целые тома об этом педиатрами написано. Что сейчас солнце, с нашими озоновыми дырами, не такое, как 20 лет назад. Оттого рак кожи так участился. Тут даже не в срамоте дело....
Voloshka # 9 июля 2016 в 22:21 0
Рак кожи в не меньшей степени участился из-за лаурилсульфатов натрия и парабенов .......
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 10 июля 2016 в 10:50 0
Тогда вопрос:почему раком кожи страдают, в основном, женщины?И большая часть их та, что обожает загорать?Эта химия тоже влияет. Но солнце - главныи фактор.
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 10 июля 2016 в 10:52 0
Да даже 20 лет назад люди не получили бы ничего хорошего от солнца. Просто 20 лет назад пляжи не были так заполнены, и нудистских пляжеи в таком количестве не было. Так что солнце тогда еще не рассматривалось, как опасность
Anka # 11 июля 2016 в 12:54 +1
Мы с тобой одни книжки читаем) )))) и перестали загорать. слишком активно) )))))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 12 июля 2016 в 10:36 0
v Вот когда через 20 лет минималистическии стиль в одежде запретят как опасныи для жизни, мы с тобои вместе поулыбаемся)
m_lerik # 12 июля 2016 в 13:34 0
Тут все просто! Дети обгорают на раз. А взрослые ... ну могу по себе сказать, когда мне не надо было скрывать жиры, я не заматывалась в парео и туники всякие. А теперь как "выросла" - тащу с собой целый арсенал маскировки) И я уверена, в 90% случаев одетые люди на пляже руководствуются теми же мотивами)
Anka # 14 июля 2016 в 18:50 0
Я стала кутаться и прятаться от солнца, когда после отравления грибами мои почки перестали позволять мне быть на солнце.

Без мини одежды я бы скучала ! smile я и такое тоже люблю. Просто солнца много не выношу, вот и прячусь.
Nesty # 6 июля 2016 в 12:27 +2
Здорово! Так и веет от вас ягодкой! А море, море, чудесно! Вот оно счастливое детство!)))
Anka # 6 июля 2016 в 13:33 +1
да, и у меня до сих пор детство счастливое ))))
Voloshka # 9 июля 2016 в 21:30 0
Как сказано-то сладко и пушисто! ВАУ!!! )))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика