Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Ежедневник

Автор блога: ZhannaMS
Молочница
Каждая девушка простудившись не всегда обращается в поликлинику. Но есть простые и верные средства по профилактике данного явления. Ежедневная гигиена, а также такая профилактика как яблочный уксус. Вы не подумайте, его пьют в разбавленном в воде.
Во многих источниках сообщается о влагалищном спринцевании, но это приводит к изменению естественного pH влагалища и в дальнейшем в бесплодию.
Рацион так же может являться возбудителем, а употребление кисломолочных продуктов благотворное влияние на здоровье. Алкоголь, синтетическое нижнее белье при приеме препаратов противопоказаны.
Растяжки после беременности
Всем привет! Многие из нас сталкиваются с проблемой растяжек после беременности, увы это не исправимо. Есть конечно так называемые кислородные инъекции продолжительностью около месяца. Весьма болезненные и не доступные (дорогостоящие и не во всех городах такую процедуру выполняют). Инъекции делаются врачом-косметологом. Но если позаботиться об этом во время беременности то можно избежать такой проблемы, обычным оливковым маслом. Оливковое масло очень доступная вещь и не дорогая. Мне 0,5 литров хватило на всю беременность и пользовалась я ей всего около 15 раз в среднем 1 раз в неделю.
ZhannaMS 0 2586 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика