Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+5 RSS-лента RSS-лента

Естественное материнство

Автор блога: Одарочка
Нам 4 месяца
Вот сегодня нам исполнилось 4 месяца. Все чаще с грустью вспоминаю, каким маленьким был мой малыш, как он во мне нуждался, как кушал каждый час, отойти от него не могла совсем. Зато теперь с гордостью осознаю сколько всего он достиг за такой короткий период. Мы уже берем всё в ручки, часто тянем в рот. Очень любим своими маленькими гладенькими ручками трогать лицо мамы, изучать. Переворачиваемся пока редко и с трудом, хотя многие детки в нашем возрасте уже делают это легко. Мне кажется, что тут всему виной наш вес. В три месяца было 7 200 кг. У педиатра мы еще пока не были, но на днях узнаем как сильно мы выросли за месяц.

Очень часто я нахожу для себя причину для беспокойства. Я стараюсь хотя бы два дня держатся и не паниковать. Вот недавно так активно грыз ручку, что на кулачке синяк появился. Я потрогала, ребенок не реагировал болезненно на мое касание, значит, просто синяк, ничего серьезного. Заставила себя потерпеть пару дней и не нервничать. Сейчас уже и следа нет.

Но вот теперь у нас новая проблема. Со вчерашнего дня мы кашляем. Я так боюсь запустить простуду, а еще на прививку мы должны явится абсолютно здоровыми. Но ничего ребенку кроме маминого молочка давать не хочется. Послезавтра в нашей поликлинике день грудничка, надо срочно вылечиться до этого времени, но как это сделать я не знаю. Будем надеяться, что все наладится.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика