Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Да деткам!

Автор блога:
Первый раз в детский сад
Всем доброй ночи! А мы в этом году идем первый раз в детский сад! Моей девочке 2.6. В общем хочу поделиться, что нам сказали готовить и что мы уже должны уметь! Из вещей нужно принести: сменные колготки, форму для хореографии ( в том числе чешки), сменное платье, нижнее белье, тапочки, резиночки и полотенце. Кстати в нашем садике девочки должны ходить только в платьях и юбках! Обязательное условие) А вот что с умениями: пользоваться горшком, уметь есть ложкой, пить из кружки, самому раздеваться и одеваться. Конечно воспитатели помогут, но начинать должен сам!
Очень переживаю, как пройдет адаптация и планирую пока водить на полдня))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Остатки плаценты
Всем доброй ночи! В прошлую беременность случилась такая беда. Ребенка родила, плацента вышла, а вот через два дня на узи обнаружили остатки плаценты в матке. Хочу предупредить и настаивать на проведении узи после родов, контроль не только за сокращение матки, но и за отсутствия в ней плацентарной ткани.
Остатки могут привести к воспалению матки, частичному заражению крови, метроэндометриозу, чистки и переливанию.
А врачи иногда не успевают или не досмотрят! Особенно при родах крупным плодом!

Всем удачи!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика