Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Будьте бдительны,когда у вас под сердцем жизнь.

Автор
Опубликовано: 3138 дней назад (26 сентября 2015)
Редактировалось: 4 раза — последний 27 апреля 2024
Настроение: Было печально,но все позади!
Играет: https://m.vk.com/audio
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Привет,пузатики )! В наше страшное,безразличное время,мы должны разбераться вовсем , где есть проблемы или дела! В этом я убедилась на собственном опыте.
Когда я забеременела своим желанным ребенком,скрупулезно читала литературу о материнстве и ответственно готовилась стать мамой.
Я разочаровалась в современной мидицине на первых неделях беремености. Когда я пришла на консультацию к доктору,с жалобами на боле в животе,после сдав кучу дорогих анализом и получив ответ это БЫЛ цистит,но уже все хорошо не беспокойтесь! Я не знала тогда еще что под сердцем ношу свою Анечку. А безжалосная,забитая в рамки врач не хотела мне об этом сообщить ,т.к. рано они не любят ставить на учет,чтоб не портить статистику смертности больницы.
Дальше,на 5-6 месяце ложат на поддержку, для выполнения койка-место,я себя чувствовала отлично,но при этом мне преписуют препараты противопоказаны беременным. Хорошо что я сама инструкции читала перед употреблением.
Делала 4 узи,одно из них даже цветное и самое навороченое,диагноз ребенок здоров 100 %. В итоге,рожала сама, доченька родилась с пороком сердца. Деток с пороком сердца рожать естественным путем запрещено,только кесарево сечение,т,к. большая возможность что этот стресс маленький житель не вынесет! Но это все я узнала позже.
Большое спасибо специалистам больницы в Киеве на ул. Чернышевского во дворе ОХМАДЕТА , но она не имеет отношения к этой больнице. Там спасли моего ангелка и меня. Только теперь я узнала о услуге специализированого узи,где осмотрят отдельно каждый орган вашей малютки.
Это хорошо,что все обошлось. Халатность,безразличие,некомпетентность могла лешить меня всего.
Будущие мамы,помните,что мы не кому из мед. персонала не нужны! Для большенство врачей мы и наши дети живое мясо с кошельками. Не доверяйте слепо не одному доктору,слушайте свое сердце и сердце под вашим! Счастливого материнства!
2621 просмотр

Читайте также:

  • Витамин D для грудничка
    Витамин D для грудничка

    Интересна нынче политика у педиатров. На первом приёме, она еще не увидев ребенка сказала давать ему витамин D. Я сразу отнеслась к такому назначению скептически. Что это такое назначать всем одно ...

  • Вирусные болезни
    Вирусные болезни

    Дорогие мамочки, здравствуйте. Хочу рассказать, о том что вирусные болезни, дают разные осложнения и последствия. Моему сыночку пол годика. Сходили как то раз мы в гости к братику двоюродному, кото...

  • Первая радость!
    Первая радость!

    Мы давно с мужем планировали стать "беременными"! И вот, на днях узнала, что это случилось. Радуюсь не могу нарадоватся! Это счастье, осозновать, что под сердцем у тебя зарождается новая ...

  • Сопливый ребенок или альтернативные методы лечения насморка
    Сопливый ребенок или альтернативные методы лечения насморка

    Я любитель углубиться в любую проблему или вопрос с которым сталкиваюсь. Обычно шерстю по интернету или книжных источниках информации, консультируюсь со специалистами. Поэтому и к лечению насморка ...

Комментарии (4)
irycik # 26 сентября 2015 в 20:47 0
Это точно, для врачей в большинстве случаев мы серая масса пациентов.
А ещё меня бесит, когда беременную женщину лечат два врача: один её, второй - ребёнка. И часто их предписания противоположны, а ты что хоти то и делай, ведь вы единое целое.
Voloshka # 29 сентября 2015 в 08:16 0
Чтоб все было хоть с какой-то гарантией норм-го отношения, надо выбрать себе адекватных врачей и иметь дело лишь с ними + задабривать их.
Voloshka # 29 сентября 2015 в 08:24 0
И я не пойму, что Вам дало бы, если бы Вы на учет встали на 7й неделе? Порок выявить не смогли бы, на таком сроке еще сердца нет у зародыша...
Voloshka # 29 сентября 2015 в 08:35 0
Как не могли определить порок, неужели не видно было на обычном УЗИ? Что вам сказали врачи, откуда такой недосмотр?
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика