Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Будущим мамам на заметку!

Автор блога:
Будьте бдительны,когда у вас под сердцем жизнь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Привет,пузатики )! В наше страшное,безразличное время,мы должны разбераться вовсем , где есть проблемы или дела! В этом я убедилась на собственном опыте.
Когда я забеременела своим желанным ребенком,скрупулезно читала литературу о материнстве и ответственно готовилась стать мамой.
Я разочаровалась в современной мидицине на первых неделях беремености. Когда я пришла на консультацию к доктору,с жалобами на боле в животе,после сдав кучу дорогих анализом и получив ответ это БЫЛ цистит,но уже все хорошо не беспокойтесь! Я не знала тогда еще что под сердцем ношу свою Анечку. А безжалосная,забитая в рамки врач не хотела мне об этом сообщить ,т.к. рано они не любят ставить на учет,чтоб не портить статистику смертности больницы.
Дальше,на 5-6 месяце ложат на поддержку, для выполнения койка-место,я себя чувствовала отлично,но при этом мне преписуют препараты противопоказаны беременным. Хорошо что я сама инструкции читала перед употреблением.
Делала 4 узи,одно из них даже цветное и самое навороченое,диагноз ребенок здоров 100 %. В итоге,рожала сама, доченька родилась с пороком сердца. Деток с пороком сердца рожать естественным путем запрещено,только кесарево сечение,т,к. большая возможность что этот стресс маленький житель не вынесет! Но это все я узнала позже.
Большое спасибо специалистам больницы в Киеве на ул. Чернышевского во дворе ОХМАДЕТА , но она не имеет отношения к этой больнице. Там спасли моего ангелка и меня. Только теперь я узнала о услуге специализированого узи,где осмотрят отдельно каждый орган вашей малютки.
Это хорошо,что все обошлось. Халатность,безразличие,некомпетентность могла лешить меня всего.
Будущие мамы,помните,что мы не кому из мед. персонала не нужны! Для большенство врачей мы и наши дети живое мясо с кошельками. Не доверяйте слепо не одному доктору,слушайте свое сердце и сердце под вашим! Счастливого материнства!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика