Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Раскаты грома

Автор
Опубликовано: 3498 дней назад (30 августа 2014)
0
Голосов: 0
Я - жена храпящего мужа. И как бы я и родственники не подтрунивали над ними, это проблема. Мне особо не мешает. Я обычно раньше ложусь спать и ничего не слышу. А вот, если позже раньше ворочалась. С появлением ребенка так устаю, что и бомбежку не услышу.
Однако храп - это признак болезни в организме. Что беспокоит меня. Подсказала мне бабушка подруги народный рецепт. Пить теплое молоко с фенхелем на ночь. Муж перед сном пьет молоко около месяца. Храп, конечно. не исчез, но стал реже.
Будем и дальше проводить наш эксперимент. О результатах сообщу вам. А если у вас в копилке народные методы от храпа?
2735 просмотров

Читайте также:

  • Наш первый юмор!
    Наш первый юмор!

    Хочу рассказать хохму, которую выдал мой сын в 2 года и 6 мес! Первый юмор! )) Погода поздним вечером была мрачной - тучи затянули все небо, гремел гром, сверкали огоромнейшие молнии. Повела сы...

  • И снова лето, снова Березинский заповедник, но уже заповедные озера и каналы:)
    И снова лето, снова Березинский заповедник, но уже заповедные озера и каналы:)

    Снова лето, а какое ж у нас лето без байдарок:)))) На этот раз мы маршрут изменили, теперь он назывался "секреты заповедных озер". Ну что, мы то уже опытные байдароШники, нам ничего не с...

  • Беременность.Начало
    Беременность.Начало

    Когда я узнала, что беременна, моим мальчикам было уже 6 недель) Я долго и уверенно ждала наступления очередных месячных(в силу нерегулярного цикла), а они не наступали.. Вот я решила поехать к сво...

  • Страсти по грудному вскармливанию
    Страсти по грудному вскармливанию

    У меня было мало молока. От известия о том, что Мышка недоедает, я чувствовала себя неполноценной и изо всех сил пыталась наладить грудное вскармливание. Возможно, мой опыт кому-то пригодится. Были...

Комментарии (19)
Nesty # 31 августа 2014 в 00:14 +1
Обычно толкаю мужа в бок, и на то время пока снова не началось стараюсь заснуть)
mamakatarina # 31 августа 2014 в 00:25 +1
А я пробовала как то нос заткнуть секунд на 5. Эффект правда тоже секунд на 5)
Voloshka # 31 августа 2014 в 04:10 +2
Я и сама храплю... Говорят, в космосе у всех храп пропадает. Это означает что? Что давление чего-то на что-то исчезает. Поэтому лечи - не лечи, а храп никуда не денется... Единственный вариант - фенхель - это же от колик у деток, да? Тогда, может, это из-за газиков все храпуны храпят, а? )))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 31 августа 2014 в 12:23 0
Ахахаха)Интересное предположение) Мое чудо начинает храпеть при сильнои усталости. Если перед тем, как лечь спать, принять расслабляющую ванну или сделать массаж,храпа можно избежать. Если причина - усталость.
Voloshka # 31 августа 2014 в 12:48 +1
)))
Мой когда приходит нарядный с мальчишника, то спит пару-тройку часов как младенец - тихо-тихо, я аж шарахаюсь, проверяю, все ли с ним ОК. ))) А потом все же начинает храпеть. Ну и вот снова вывод: расслабление от алкоголя наступает и храп уходит. А у твоего - от массажа расслабление. Значит, спазмы какие-то, давление какое-то есть таки внутри, вызывающее храппп.... ))
m_lerik # 31 августа 2014 в 16:32 0
А я, кстати, в молодой и беззаботной жизни до беременности, храпела только под воздействием алкоголя))) а так вообще не храплю. А муж - как трактор. Никаких средств, кроме пинка в бок, не используем.
Voloshka # 31 августа 2014 в 17:47 +1
Хммм, странно... теперь все версии о расслаблении разбиваются о Ваш пример. Или, может, Вы в таком состоянии не расслаблялись, а наоборот... ))
mamakatarina # 3 сентября 2014 в 02:38 0
А у нас в городе есть центр диагностики храпа. Только туда не спешим. Придем, а мужу понавешают "болячек", которые срочно надо лечить.
Voloshka # 3 сентября 2014 в 15:22 0
Понимаю Вас - самое паршивое в любом посещении доктора - это то, что не знаешь, где реальная потребность в лечении, а где на тебе пытаются заработать... ))
Вот , вчера была с сыном у двух ЛОРов. Один сказал аллергия, второй - вирус. Поназначали все разное. По анализу крови эозинофилы - ноль, т.е. аллергии нет, а есть инфекция... А педиатр посмотрела анализы и их назначения и посмеялась - говорит, зачем аж 3 проитвовирусных препарата, из которых в нос - не подействует, т.к. он заложен у вас и толку не будет, а в горле - то же самое. Свечи заменила другими, в итоге вместо 3-х препаратов назначила одни свечи, и все......
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 3 сентября 2014 в 22:59 0
Да уж...Поэтому нужно либо получать мед. образование,либо срочно знакомиться и дружиться с каким-нибудь доктором...
Voloshka # 4 сентября 2014 в 02:25 +1
Оль, ты прям вторишь мыслям, к которым мы с моей подружкой, у которой дочь на год и 2 дня младше нас, пришли, родив и поняв, что никто, кроме нас, нам не поможет. Но у нее старшая дочь (ей уже 17 лет) учится на медсестру, и мы ей постоянно говорим: Учись хорошо, потому что нам нужен нормальный семейный врач! И вроде она тянется, молодчинка, есть надежа, что она пойдет дальше учиться и таки будет у нас нормальный "свой" семейный врач! ))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 5 сентября 2014 в 20:09 0
Ура-ура) Будем надеяться, что девочка оправдает и ваши, и мамины надежды)
Voloshka # 4 сентября 2014 в 02:33 +1
Кстати, насчет дружить с каким-то доктором...
Я тут в чьем-то блоге прочла историю, как еле забеременевшую женщину с плохими показателями одна доктор чистить собиралась (т.к. женщина эта все равно не сможет выносить), а другая врач осмотрела ее, провела ей кучу замысловатых процедур и манипуляций, и та выносила и родила долгожданного ребенка.
Поэтому, надо постоянно просить Боженьку всегда посылать на свой жизненный путь тех людей, которые принесут тебе добро и помогут, а не наоброт.
Я это к тому, что все люди - это люди. И только потом врачи, учителя и воспитатели.
И поэтому кто-то чистит и режет, а кто-то мудохается, интересуется новыми технологиями, не боится рисковать и творит истинные чудеса. Врач от Бога - это тот подарок Божий, которого мне еще не посчастливилось встретить на пути... Но я жду этого подарка.
И тебе желаю такого же подарка! )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 5 сентября 2014 в 20:07 0
Спасибо) Только я пока избегала врачеи, доверяя исключительно себе.Даже думала, если у меня так хорошо получается не болеть и заниматься самоврачеванием, может, поити и выучиться на врача?..Но я очень боюсь крови и трупы тоже не жалую, так что пришлось от этои затеи отказаться...Надеюсь, малыша унаследует мамино здоровье и нам не придется часто встречаться с врачами.Здешние врачи еще смешнее наших. Если у нас залечивают, то тут недолечивают.От всех напастеи прописывают парацетамол, и только в краиних случаях прибегают к более деиственным мерам... В общем, мне вообще система врачевания чужда и далека. Я бы пациентов сначала к психологу бы отправляла, а уж только потом лечила. Мне кажется, большинство наших болезнеи - это последствия дурных мыслеи и разгармонизации...
Voloshka # 10 сентября 2014 в 00:26 +1
Парацетамол??? И это в Италии??? Не, ну я валяюсь! Я уже начинаю думать, что на нас нагло экспериментируют, пичкая нам всякие дорогие лекарства...
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 12 сентября 2014 в 01:15 0
Да-да.Я сама была слегка шокирована)Но парацетамол тут в каждом доме. Лекарство от всего)Нос у меня заложен - мне эту Такеперину суют. Я читаю состав - там сплошнои парацетамол.Я мужу говорю, что парацетамолом температуру сбивают, а не насморк лечат, он спорит со мнои. В итоге этот парацетамол применяется и при насморке, и при болезни горла, и при температуре, и при боли в зубах, и при боли при менструации, и вообще при любои боли.Врач советует выпить и баиньки, потому что лекарство обладает еще и успокаивающим деиствием hoho
Voloshka # 12 сентября 2014 в 02:05 +1
Вообще-то парацетамол обладает еще и противовоспалительным и обезбаливающим действием, я сама узнала недавно, когда с отитом на морюшке пришлось познакомиться. Мне врач парацетамол, кпроме всего прочего, прописал - так я удивилась шибко - типо у меня ж температуры-то нет! Вот он и рассказал мне, что к чему... )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 12 сентября 2014 в 14:48 0
Ничего себе) Значит,зря я над мужем подтрунивала...
Voloshka # 13 сентября 2014 в 03:54 0
Ага, выходит, что здря! ))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика