Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность при эндометриозе

Автор блога:
Болезненные месячные раньше времени
Девочки помогите, очень сильно болезненные месячные пошли раньше времени. Должны были пойти только через 2 недели, но почему то пошли сейчас. Живот болит так сильно, что встать не могу вообще. Очень сильно тошнит еще при этом. Что делать не знаю. Следует ли при этом обратиться к врачу или тут не чего страшного нет? Что
это вообще может быть? что выпить лучше что бы прошла боль? ( ношпа и аналгин не помогают)
Переезд вовремя беременности
Вышло так что я узнала недавно, что нахожусь в положении, правда, к врачу еще так и дошла и нам надо срочно переезжать в другую страну по работе мужа ( насовсем переезжать). Что теперь делать со своей беременность даже не знаю толком. В стране мы будем по рабочей визе, страховка, конечно, есть, но что делать не знаю. Остаться не могу, муж оттуда приехать сможет только через год и звонить первое время тоже не получится. Вот сижу теперь и думаю, что делать дальше и как мне быть? Остаться или ехать? Подскажите, пожалуйста как поступили бы вы.
0 2836 Нет комментариев
СОС нужен ваш совет срочно
Девочки собрала отдыхать на море, а муж где то вычитал в интернете, что с кистой и эндометриозом это категорически запрещается. Прошлый годы этим не болела и спокойно ездила на море, а теперь не знаю, что делать, сижу над сумкой и плачу. Муж, конечно, успокаивает и говорит что поедим в лес тогда лучше, а я не знаю как быть. Понимаете так хотелось на море, притом такая путёвка нечасто выпадает. Подскажите что делать??? Можно ехать или нет??? Если нет, то почему если знаете? Просто мне если честно кажется, что так муж меня пытается уберечь от поездки.
Месячные после искусственного климакса
Девочки я уже просто и истерики, что делать не знаю вообще. Я уже пол года в искусственном климаксе и месячные не как не пойдут, а врач в отпуске. Колола декапептил депо 3 укола и была операция лапароскопия по удалению кисты яичника и очагов эндометриоза. Последний укол сделала 21 марта а месячных все нет. Волнуюсь уже очень сильно. кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать? как это проходило у вас? Когда пошли первые месячные посл климакса? Буду очень рада хоть каким то дельным советам.
0 3743 1 комментарий
Стоит ли заводить кота когда планируешь беременность.
Девочки у мня скоро день рождение и я очень долго мечтала о том, чтобы завести кота породу Майн Кун. Мы с мужем даже уже такого нашли, но на одном сайте прочитала, что если планируешь беременность, то нельзя, чтобы кот был рядом. Что делать теперь не знаю, может кто-то держал кота при беременности и все ли в это время было нормально с будущим ребенком. И конечно хотелось бы узнать особенно ваше мнение, по поводу, может ли вообще как то кот повлиять на будущую маму, будущего ребенка или ребенка после рождения и как.
На тесте почти две полоски
Девочки не знаю, что мне делать. Сделала тест и он показывает очень очень слабенькую вторую полоску. Что бы сделать еще один день надо дождаться утра и ближайшая аптека далеко,а огорчатся за ранее совсем не хочется. По месячным определить тоже не могу была в искусственном климаксе и месячные еще не идут регулярно. Врач как назло в отпуске и толку от него не какого. Девочки у кого такое было подскажите как можно определить и может ли при таких обстоятельствах быть беременностью? Давно планируем и очень ждем может я поэтому себя накручиваю. Короче, что делать н знаю вообще.
Как найти хорошего врача гинеколога
Девочки столкнулась с проблемой, что очень тяжело найти хорошего врача гинеколога в городе. Главное как распознать насколько хороший врач и подходит ли он именно мне.
Несколько раз посещала врачей по знакомству ну их всех интересовали только деньги. Очень часто врачи относились просто халатно я для ни была обычным очередным мешком с деньгами и как зовут даже меня для них было тяжело запомнить, я не говорю даже про заболевания. Некоторые врачи не могу ответить четко на вопросы или даже назначить конкретное лечение и постоянно отвечают "Решайте сами, вам виднее, это ваш организм и вы сами должны решить что для него лучше". Ну меня эти ответы пугают, мне кажется врач должен быть тоже уверен в том, что лечение назначено правильно и оно нужно именно мне.
Мне бы хотелось найти врача который бы нормально относился ко мне, мог реально дать совет, назначить четкое лечение, ответить на интересующие меня вопросы.
Беременность при эндометриозе
Хочу поделится с вами своей историей и надеюсь она поможет кому то с такой же ситуацией как у меня. Несколько лет назад я попала в больницу с диагнозом киста яичника и кажется не чего страшного болезнь эта сейчас у большинства женщин, но вовремя обследования был обнаружен эндометриоз 3 степени. На консультаций врач сказал, что дети у меня будут но только если заводить их немедленно, на тот момент мне было только 18 лет и парня даже не было. В течение 4 лет я пыталась завести ребенка, лечила свою кисту и эндометриоз с помощью подавления гормонов.Параллельно проходила кучу анализов гормоны, проходимость труб проверяла, а беременность не наступала(при регулярной половой жизни).Все эти 4 года киста держалась в одном размере, а эндометриоз не увеличивался. Месяц назад при очередном посещений была обнаружена эндомедроидная киста на правом яичника и куча мелких образований на левом. меня положили срочно в больницу и провели оперативную лапароскопию, во время котором были убраны эндомедроидные очаги, убраны спайки, а главное удалили все кисты (при этом яичники остались целые). Теперь я прохожу лечения уколами и нахожусь в искусственном климаксе. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с похожей ситуацией и какие получились последствия? Получилось ли забеременеть и как быстро?
0 2679 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика