Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременность - новый этап в жизни

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Первый триместр
И вот декабрь...Подготовка к Новому году. Мы пишем письмо Деду Морозу. Оно сохраненное лежит в шкафу. "Дедушка Мороз, принеси нам много снега, Дане робота, маме колечко с камнями, а папе две полосочки" Все получили то, что хотели))))) На тесте были две полосочки, причем одна из них была едва розовая.
Вот здесь я хочу обратить внимание: при первой и второй беременности мои два теста показывали одну яркокрасную, а вторую еле розовую полоску. Новые тесты делали то же. Это означает только беременность. Еще можно проверить, измерив ректально температуру, она должна быть больше 37. Это так, на заметку.
А вот и задержка. Боже, какое счастье! Особенно, когда знаешь, сколько женщин сейчас не может забеременеть. Январь... Что не хочется ничего, вообще ничего - это и есть токсикоз. Кстати, токсикоз - это очень полезная штука, это значи, что ваш организм в замешательстве, что же это за инорожное тело попало внутрь. Вобщем, если есть возможность, берите лучше отпуска, выходные, больничные. Толку от таких изнеможенных работников нет. Как случилось и у меня. Из-за моей .....даже не знаю как ее назвать,... вобщем всему виной токсикоз,, наделала кучу ошибок на работе, из-за чего начальница предложила мне уволиться, уже зная, что я беременна. Хотя уволить ,что бы все помнили, нельзя, нельзя, нельзя!!!!
Мне было так плохо, что я была согласна на все, лишь бы меня не трогали Но люди в здравии, например муж, строго запретили мне это делать. Я держалась изо всех сил, каждый день выслушивала какая я "хорошая" и потом заливалась слезами. Молила Бога лишь, чтобы дал мне сил пережить эти месяца.
В итоге: никуда я не уволилась, осталась себе спокойненько работать и пошла на больничные. Плюс к этому похудела на 6 кг (всегда страдала от этих лишних 6 кило.
Прошел мой первый триместр как раз тогда, когда начался апрель, началась весна и захотелось заново жить.
Нужно что-то менять
Привет! Меня зовут Оля и мне 28 лет Я очень счастливый человек, несмотря на всякие там неукладки в жизни. Я люблю свою семью и очень дорожу ею. Моя семья - это мой муж (конечно со своими тараканами) и мой сыночек Даниэль. Так вот сына обожаю больше жизни. Я помню всю отхоженную беременность и до капельки день родов, когда за полдня моих стараний появился он - самый, самый..... тот, ради кого стоит жить, для кого стоит жить. У менябыло не как в фильмах, когда роженица издохнув последний стон, падает на подушку и засыпает. Как только моя радость выплыла с меня, я помню как я стала умолять ,чтобы его побыстрее мне отдали. Мне так нужно было побыстрее его взять на руки, обнять, поцеловать, хотя сию секунду этого не могли сделать, так как малыша обтирали, одевали и со мной заканчивали все манипуляции. Вобщем жизнь моя круто изменилась, я изменилась, изменились мои взгляды на жизнь и некоторые проблемы.
Прошло 5 лет. Я стала замечать, что все идет по одному сценарию и моя жизнь не приносит мне полного удовлетворения. Подумав чего мне не хватает, я поняла. Я хочу в декрет, я хочу пеленки, я хочу кормить грудья (этого больше всего на свете хотела), я хочу гулять по улице с каляской, я хочу день родов, я хочу памперсы, я хочу еще ребенка и лучше, если это опять будет мальчик. Муж был не против, хотя сразу и не осознал, насколько я серьезно к этому готовлюсь.
Забеременела я сразу, Причем был такой куръез. В тот самый момент включилась детская электронная азбука и от туда прозвучало два раза "До встречи!" Мы сразу с мужем догадались, что это знак, и он нас не обманул. Потом была задержка, две полоски, жуткий токсикоз, похудение, синяки под глазами. ... Сейчас моей беременности 6 месяцев и я опять жду мальчика Жизнь опять перевернулась вверх дном, вниз головой. Но всегда не все так хорошо как кажется на первый взгляд, о чем я расскажу дальше
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика