Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Угроза выкидыша.

Автор
Опубликовано: 3675 дней назад ( 6 марта 2014)
Настроение: В ночном режиме
0
Голосов: 0
Работала я во время беременности продавцом - консультантом , и сказать что работа была сидячей и спокойной я не могу. Весь рабочий день проводила на ногах, и часто приходилось побегать по нашей сети магазинов, если какого либо товара не было в наличии в нашем магазине. Первое время все было вроде бы нормально, с токсикозом я справлялась как я уже писала, но все же недомогания начались на пятом месяце беременности. Появились боли в низу живота, быстрая утомляемость, сил уже не хватало справляться с таким режимом работы.

Я взяла свой законный выходной, и отправилась на консультацию к гинекологу у которого я стояла на учете. Объяснив о своих недомоганиях врачу, я отправилась на кресло гинеколога. И насколько же я была напугана когда гинеколог сообщил мне что у меня угроза выкидыша, я и правда на тот момент еще новичок в проблемах беременности, решила что я потеряю ребенка. Но врач вывел меня из этого состояния, сказав о том что все поправимо, нужно всего лишь убрать нагрузки и начать принимать витамины для беременных.

Я решила уволится с работы, вернее мы с мужем так решили, и всеми силами защитить своего ребенка. Врач назначил мне принимать Дюфастон , Витрум для беременных и фолиевую кислоту. Сейчас точно дозировки не помню , но пила я все по назначению ровно месяц. После курса принятия лекарственных средств и нормального отдыха, угроза выкидыша больше не угрожала не мне, не нашему малышу. Груз с плеч спал и я больше старалась, не делать сильных нагрузок на организм, которые могли бы навредить нашему ребенку.
2782 просмотра

Читайте также:

  • Мяч для фитнеса
    Мяч для фитнеса

    Когда я была в положение, то выполняла специальные упражнения на мяче для фитнеса, да и просто сидеть и смотреть телевизор на нём было удобно, т.к. очень ныла спина. Потом, когда родился сынок, мяч...

  • Жизнь с токсикозом
    Жизнь с токсикозом

    У меня была нелегкая беременность, а одной из проблем был очень сильный токсикоз. Из-за него мне писали диагноз "угроза выкидыша" и я дважды лежала на сохранении. В общей сложности токсик...

  • Седловидная (двурогая матка): особенности протекания беременности
    Седловидная (двурогая матка): особенности протекания беременности

    У меня при таком диагнозе вторая беременность протекает нормально. Но с первой пришлось лежать на сохранении, поскольку у женщин с седловидной маткой повышен риск выкидыша. Поэтому все-таки нужно б...

  • Езда на мотоцикле беременной за и против
    Езда на мотоцикле беременной за и против

    Любимое хобби это всегда прекрасно, а езда с ветерком на мотоцикле для байкерши это не просто хобби, а способ жизни. Но не стоит при этом забывать, что мотоцикл возит душу и езда на мотоцикле сопря...

Комментарии (9)
Kassandra # 7 марта 2014 в 14:29 +1
сейчас у многих такое бывает но чтобы не произошло непоправных дел просто надо не нервничать и не таскать тяжестей тогда все будет в порядке!
nastyulya # 7 марта 2014 в 16:13 0
Да это правда, но я привыкла так что без дела сидеть не могу, и поэтому с работы уходить не хотела пока животика не видно было. Но зато поняла что нужно было больше думать о ребенке, нежели о своих потребностях.
Kassandra # 7 марта 2014 в 21:26 +1
ой да я тоже до последнего месяца гос экзамены сдавала это был кошмар сколько нервов ушло и все отразилось на ребенке(((правда еще в бассейн и на пилатес ходила это дало свой позитив но опять же таки за вторым не допущу нервов пусть хоть мыр перевернется буду спокойная как двери!
nastyulya # 9 марта 2014 в 18:10 0
Да это правда , надо учится на своих ошибках , я тоже для себя много выводов сделала чего можно , а чего нельзя делать когда ты ждешь долгожданного малыша).
Анжелика # 9 марта 2014 в 20:13 +1
Во время первой беременности я училась на дневном. Чтобы нормально доходить, перевелась на заочное. И между сессиями родила)
Kassandra # 10 марта 2014 в 11:34 +1
а у нас возможности перевестись на заочку или екстернат не дали((( я такими мучениями ездила в этот универ пока к нему час добиралась в метро теряла постоянно сознание блевала на парах в метро на улице просто на поздних сроках у меня обострилась боль в спине(позвоночная грыжа поясничного отдела) и был паховый варикоз и болело там между ногами все время как гнойный нарыв так я хромала а все равно приходилось ходить на учебу(((это было как страшный сон! некоторые преподы понимала и другие еще и жару поддавали!
Анжелика # 10 марта 2014 в 13:51 +1
Сочувствую. Получилось, и образование получили и ребенка родили)
nastyulya # 10 марта 2014 в 21:54 0
Да сколько же, женщине приходится преодолеть трудностей в жизни, чтоб появился маленький малыш, я вам сочувствую.
Kassandra # 11 марта 2014 в 13:13 +1
спасибо девочки) ну слава Богу все это закончилось уже) Иногда надо проходить через такие трудности чтобы обрести настоящее счастье)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика