Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
19 мая 2014
4355 дней назад
amalteyka
создает блог Утром солнышко встает, в детский сад меня зовет
4355 дней назад
4355 дней назад
Rayna
добавляет комментарий на странице Вопрос к ярым противницам прививок. Вы кого потом винить будете, если ваш ребенок, не дай Бог, забол:
Ну коклюшем можно заболеть и с прививкой. А кого будут винить родители, если после прививки их ребенок не встанет?
4355 дней назад
amalteyka
регистрируется. Приветствуем!
4355 дней назад
В 7 месяцев у малышей включается новый навык - распределение на чужих и своих. Это защитный навык малыш, который впоследствии будет помогать
4355 дней назад
4355 дней назад
nastyulya
добавляет комментарий на странице Кто знает что можно начинать кушать маме мы на ГВ если нам пошла третья неделька? Я пока ем рыбу и к:
Да конечно же вот и вы поили соком, я и говорю все индивидуально, и решать только родителям. Покупное конечно я не брала все сама делала, и
4355 дней назад
Соц кнопки
Статистика
