Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

16 июля 2014

4362 дня назад
Кидаю вам выдержки их книги Киржаевои "Откровения матери о родах и не только":"Хочу немного сказать о том, что врачи называют
4362 дня назад
Психологическое бесплодие возникает в двух случаях: когда очень боишься не забеременеть и когда очень хочешь забеременеть. вот такои вот пар
4362 дня назад
Первым словом вашего малыша будет слово, которое он слышит чаще всего. Так моя сестренка сказала "Оля"(мое имя) вперед мамы и папы, потому что именно оно чаще всего звучало в стенах нашего д
4362 дня назад
О! Аниме! Сеилор мун... Там тоже детки в школе учились, а потом в супергероинь превращались...Только не знаю, понравилось бы такое мальчику
4362 дня назад
:) так она же у меня уже совсем взрослая! Уже сама садится, сама встает, сама ползает Не успею оглянуться,как уже все будет делать сама...
4362 дня назад
Как понять, что отошла пробка при беременности?
4362 дня назад
Лейкоциты в моче при беременности? Что это значит?
4362 дня назад
Anka добавляет комментарий на странице Катрусин кинозал:
а мы любим аниме. Есть просто отличные фильмы, с глубоким смыслом, добрые и красочные. Есть и сериалы. Главное, пару серий посмотреть самой,
4362 дня назад
да все просто ))) Если семейный бюджет позволит, то буду дома и не придется выходить на работу. Так разве, дома подрабатывать - шить, вязать
4362 дня назад
ага, и у нас видно так будет. я же твержу "спасибо" и за себя, и за дочку )))) Ой, надо, наверно, поменять тактику, а то будет как
Соц кнопки
Статистика