Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

4 августа 2014

4340 дней назад
Я вообще слышала, что с загибом женщине и зебеременеть-то трудно. а тут уже аж два случая беременных с загибом..
4340 дней назад
дааа это очень хорошая игра,мы в детстве часто играли в нее,дочурку свою тоже потом научу!!!ребенок развивается запоминает слова,действитель
4340 дней назад
Мне пока в этом плане легко, все таки никто против слова не говорит. А дальше уж видно будет. Думаю, лет до трех я думаю ни с кем жить не ст
4340 дней назад
Точно не знаю. Он из другого города, по работе мотается часто в нашу сторону. Вот как будет рейс следующий, тогда. А точное число пока не зн
4340 дней назад
в ветрянке нет ничего страшного,все дети болеют этой болезнью,я помню что я заболела в 7 лет,меня мазали зеленкой 3 раза в день,ходила как л
4340 дней назад
Вот я и говорю, не бросаюсь в омут эмоций, сдерживаюсь от громких фраз и скоротечных выводов. Просто впустила эмоции в себя и радуюсь потихо
4340 дней назад
в любом случае когда нибудь начинать надо!!!тем более для детей это большая радость,вам не стоит переживать всё будет хорошо,просто смотрите
4340 дней назад
Да, на плач тоже реакция была. Во время кормления собирала молоко в специальные пластиковые накладки авентовские. Потом давала мелкой. Потом
4340 дней назад
Да, к 6 месяца лактация должна была установиться. Странно, что не было приливов. Я сначала тоже докармливала, а потом, постепенно уменьша
4340 дней назад
Я сначала вообще не поняла, что это такое. Заметила не сразу, фонтан бил из под маечки. Тогда, наверное, Варе было полмесяца. Потом тряпочку
Соц кнопки
Статистика