Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
4 августа 2014
4340 дней назад
Slavjana
добавляет комментарий на странице Как мы спасаемся от жары:
Малинка, вот вам и обещанный сок, Добро пожаловать, угощаемся на здоровье!!!!!! (http://mymom.ru/blogs/mat-i-ditja/domashnii-apelsinovyi-sok
4340 дней назад
Я как -то не задумывалась приятно или нет, но всегда просила, чтобы нас в такие моменты никто не беспокоил.Было просто состояние покоя и счастья, каких-то других ощущений у меня не было совершенно. В
4340 дней назад
Ахахах. Я старалась. С 3 месяцев старалась. Даже к 11 месяцам мне казалось, что прям вот всегда получается угадывать ! А в год ребенок расск
4340 дней назад
4340 дней назад
Ну, что ж вы так неоптимистично-то настроены?Они, может, чувствуют и схватывают ваши мысли, в результате чего и происходят эти их досадные п
4340 дней назад
Это точно. Еще говорят: "Накаркала". Мне девочка рассказывала, что ее бабушка постоянно боялась, что внучку изнасилуют и не забыва
4340 дней назад
nastyulya
добавляет комментарий на странице Вот вспомнила о родах, и вспомнилось что у меня шейка матки при родах была в загибе. Была ли у кого :
А я вот по себе знаю что терпеть это мое кредо... Я вот могу столько протерпеть что не каждый так еще сможет, хотя и живот начинает вздувать
4340 дней назад
Так вы, наверное, из полимернои глины можете всякие красивости делать. Кольца, сережки, кулончики. Не знаю, сильно ли она от теста отличаетс
4340 дней назад
nastyulya
добавляет комментарий на странице Вот вспомнила о родах, и вспомнилось что у меня шейка матки при родах была в загибе. Была ли у кого :
Ох Anka насмешили, и правда оно ведь так и происходит когда дите малое, а если еще на ГВ так вообще беда постоянно в торопях и бежать по тре
4340 дней назад
Пожалуиста! Выздоравливаите поскорее! Еще вспомнила про "звездочку". Такая дешевая мазь на травках, которая продается в каждои апт
Соц кнопки
Статистика
