Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

8 августа 2014

4340 дней назад
Мой не дает под ногтями ковырять. Капец.
4340 дней назад
4340 дней назад
Любви к чистоте пока, что не заметила. Наоборот постоянно напоминаю, по поводу уборки и чистоты в квартире, на полке в шкафу. Пока, что ладят через раз, раз тишина, раз ор стоит такой, что соседи все
4340 дней назад
Спасибо за конкурс! Девочки всех с победой! Вас приятно читать, с вами весело общаться! Оля, с первым местом, твои комментарии это заслужили
4340 дней назад
4340 дней назад
Я качаю торрент.
4340 дней назад
У нас обычно под ногтями, девочки берут пилочку для ногтей и начинают чистить. Если не помогает берут щетку, для рук и начинают еще и так пытаться вымыть.
4340 дней назад
Почему было ЭКО, если один из партнеров не может иметь детей, но естественной беременности не будет. Других причин для ЭКО не вижу.
4340 дней назад
Сложность прохождения самой беременности. Обратите внимание, на то что у вас будет не один малыш, а двое или трое. Это двойная-тройная нагру
4340 дней назад
Согласна на 100% )))
Соц кнопки
Статистика