Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
28 августа 2014
4286 дней назад
Voloshka
добавляет комментарий на странице Стараться всегда оставаться "на высоте":
Не обязательно это самолюбование каждого самим собой. Просто свойство мозга. Вы проведите эксперимент: если человек посмотрел по моблике или
4286 дней назад
У нас иногда игрушки меняются, когда папы выгуливают детей. По списку - лопатка-ведро-пасочка. а дома оказывается, что все есть, но не наше!
4286 дней назад
оо, такие слова - только детям и мужу. родителям - поступками говорю о любви, но не словами. не принято в их семье все это)) вербальное)
4286 дней назад
4286 дней назад
mamakatarina
добавляет комментарий на странице Девочки, может кто рожал естественно? я имею в виду дома с доулой или акушеркой. Поделитесь опытом):
А почему считается, что рожать дома это желание экспериментировать? Это желание родить в естественной родной обстановке. Не зря говорят дома
4286 дней назад
Юля большой врач, насколько я поняла, а врачи - они ж стерильные, что им бояться обниматься-целоваться! ;)
4286 дней назад
Ну, вот Вы наконец-то расшифровали, с кем обниматься- не любите. Ну насчет посторонних - у каждого своя зона комфорта, а я вот не могу сказа
Соц кнопки
Статистика
