Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

6 мая 2015

4068 дней назад
Я тебя понимаю) У меня тоже так...Учусь не душить) Вроде, получается)
4068 дней назад
Юль! А как? Мне кажется, рановато для переходного возраста. Почитаи Гёссе "Демиан".Отлично описывается переходныи возраст и чувств
4068 дней назад
как говорит мой папа, чем дальше, тем веселей :)
4068 дней назад
Спасибо) надеюсь, хотя еще ого-го-го) а потом будет 14-15 лет, потом дальше...
4068 дней назад
мы тоже не кидаемся за всеми убирать, конечно Но на детской площадке у нас чисто всегда. А если какая-то бумажка валяется, то тут уж мою Эм
4068 дней назад
а не при сыне? Надо вашему папе по попе надавать
4068 дней назад
У нас все как у вас, Ань! ))) Мусор в мусор, если нет мусорки - в кулечек и ищем мусорку. Если кто-то что-то бросил - мы, конечно, не кидаем
4068 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице КРАСОТА!:
Вот это джи пи эс у Милы - находит площадку "по приборам". что б ты ни делала, и как бы ты ее не запутывала? Прикол! Она всегда та
4068 дней назад
я вот тоже не умею любить чуть-чуть. Я люблю так сильно, что иногда кажется лопну от любви )))) Главное, не терять головы и не душить своей
4068 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице КРАСОТА!:
Ну а что, может асфальт своей бесконечностью ее пленил. А цветы - маленькие, тоненькие, смотреть не на что )))
Соц кнопки
Статистика