Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

7 мая 2015

4067 дней назад
Сегодня в очереди в маркете стояла женщина...Купила коньяк и Твикс. Я еще так удивилась - странное сочетание... А она обренулась и угостила
4067 дней назад
классно сказала )))) согласна на все 100 % ))))
4067 дней назад
я просто на дух не переношу, когда семечки плюют на улице... Потому, вероятно, никогда их на улице и не ем :) Что я могу сказать, когда мы г
4067 дней назад
Это так здорово, словно попиваешь через соломинку тот же самый любовный напиток № 9, но стуча по клавишам! ))
4067 дней назад
это да... Пока для наших граждан убирать за собакой на улице - even ridiculous.... И это печально... Но я тоже верю в чудеса :)
4067 дней назад
Да просто так и спроси - ну ка, красавица-умница, знаешь ли ты о... А дальше уже как карты лягут. ))) Как с тобой на эту тему поговорили, по
4067 дней назад
Есть у него фишка (как и у многих на площадке) - семочки плюют прям под ноги. Типо - перегниет и поулетает, ведь органика же. ) Я-то всегда
4067 дней назад
Не при сыне - это уже сложнее. ) Но в принципе, он не шкодный у меня в этом плане, загрязнительством окружающей среды не страдает. )
4067 дней назад
Ой, Ань, неправы те, кто сказал, что чужие дети растут быстро. Свои растут так же быстро! ) Тока иногда не осознаешь этого, да и чем старше
4067 дней назад
Вспомнила - еще ракета была в 2013 году! Он ее примотал к лесенке, и дети постарше там космос от души покоряли! Но я зафотать не зафотала, е
Соц кнопки
Статистика