Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
7 мая 2015
4066 дней назад
Anka
добавляет комментарий на странице Эмильке год и семь - какая у меня взрослая дочь!..:
спасибо за совет ! по поводу нельзя - у нас абсолютно безполезное слово... Мне кажется, потому что окружающие его часто говорят, к тому же
4066 дней назад
Мне в этом плане крупно повезло. Хоть с мокрой спать ложись, хоть какой утром взрыв - расчесалась и все, хоть бы один завитушек остался - ро
4066 дней назад
Чем позже начнется телик, тем лучше, я так думаю. Так что надеюсь, у вас, Оленька, еще не скоро он начнется) ))
4066 дней назад
стундентка. Жила сама на квартире. Вообще с девочкой, но ее тогда где-то носило. Таблетки не отравление грибами показывают Я так поняла, ч
4066 дней назад
ой )))) точно не по латыни. )))) Я от нее далека )))) Просто фраза подобралась как раз в тему.
4066 дней назад
Для мну пичалька мыть голову вечером. Как бы ни сушила-укладывала, утром взрыв и надо считай заново мыть- ведро воды, разве что без шампуни)
4066 дней назад
О Драгункином не знаю. Кажется, вообще такую смешную фамилию впервые слышу :)
4066 дней назад
classik + american Экзамен сдавать то по правилам. А вообще разговорный тоже интересно. Столько фраз забавных по фильмам узнала
4066 дней назад
Я не столь щепетильна с семечками, иногда могу и помусорить. Но это поведение - исключение, подтверждающее правило!
4066 дней назад
Оль, лишь по твоей фразе-ответу поняла, что Аня писала не по латыни: окончание характерно для нее, а не для инглиша! ) Вы маладчинкиии!!!!!!
Соц кнопки
Статистика
