Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

21 мая 2015

4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Ахахах, как много определяют скидки и просто наличие подобия того, что тебе надо в тот единственный момент, когда ты пошла это покупать!!!!
4051 день назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Ой, насмешила, Олька!!!! )))) Одежда придавливается!!!! Фраза, достойная БЛОНДИНКИ!!!! Ты говоришь, корни посветлели???? У меня сын ан
4051 день назад
Юль, да ты и так постоянно всем даришь подарки! У тебя очень отзывчивая душа, доброе сердце и переживательный характер! Так что твоим вни
4051 день назад
Эххх, совсем редко у меня получается организовывать и заводить. Я всегда о себе говорю "Я не начинатель, я поддерживатель" ))))
4051 день назад
Неет, Юль, какие там гривны! Там счет идет на сотни, а если правильно преподнести ,то фурор нашему кэжуал-эклектическому стилю обеспечен!! )
4051 день назад
ааа, поняла! Пока вспомнила ,что означает у нормальных людей слово "прометываю" - буксонула слегка! Я ж себе представила не прямые
4051 день назад
Шикарно, ажурно и нарядно! Люблю такие вещи! Я вообще в первую очередь на узорчатую дырчатость бросаюсь, когда вещи присматриваю. ))) Мол

20 мая 2015

4051 день назад
Класс, Ань! А какой он? Лягушатник/глубокий? Кто за детьми следит? Плавать научат? А он закрывается на ночь или как? Ваще не представляю его
4051 день назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Боже, Ань, как ты меня умилила этим постом! )) Эмансипэ от родительской опеки растет! У девочек я чаще наблюдаю "Я сям", чем у наш
4051 день назад
Voloshka добавляет комментарий на странице Наши ПА-РА-ДОК-СЫ!:
Истину глаголешь, Ольчик! ) Это особенно актуально с моим сыном, т.к. хитруля еще тот, надо спуску не давать! Ну и пусть учится у мамы "
Соц кнопки
Статистика