Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лента активности

21 мая 2015

4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
А я молнии как таковые не люблю, вот как ты топы на одно плечо! Есть ,конечно, у меня и халат на молнии, и блузка, и платье, но это так, эпи
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Чикко хорошая фирма, Оль! У нас полплощадки на Чикках ездит! ) Думаю, вы все правильно выбрали! )))
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Интересно, чем же они тебе так не угодили? Я уже писала, что с удовольствием спала бы в таком человечке , но чтоб ножки были как колготы: эт
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Да Оль, как-то так вышло, что у нас с рождения и до 3-х месяцев их собралось где-то так.Но мне круто повезло, я ничего не покупала!!! Мне по
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Ой, Лер, чем больше и дальше, тем все четче считываю в вас нас! ))) Ни добавиь, ни убавить. Пузик у нас тож знатный был, и куда на него рези
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Рэспект, Лера! ))) И я, и я, и я того же мнения! Вот скажу, что из всех состоявшихся еще 15 лет назад мамочек одна только моя кума любит чел
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
У нас тоже вещи долго пригождались, т.к. был маленький и рос медленно. ))) Боди с ползунами напряжно: ползуны расстегни, боди расстегни, пол
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Тем и приятной, тем и полезной, тем и желанной, тем и сюрпризной! )
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Ох уж эти подъемы! Нас, слава Богу ,миновала чаша сия, но вот у подружайки сын на 9 мес. младше ,а обувь нашу мы им не могём передать, т.
4050 дней назад
Voloshka добавляет комментарий на странице И снова о покупках…:
Ничёсе какая у тебя Яся малютка к году была! Я думала, что мой - малышОк, ан нет, гигант! У нас первая обувка к осени была аж 20=го размеру,
Соц кнопки
Статистика