Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лазерное удаление папиллом: стоит ли тратить деньги на процедуру?

17 января 2019 - Злюка Админ ;)
Лазерное удаление папиллом: стоит ли тратить деньги на процедуру?

Папилломы – это новообразования на теле человека, которые вызываются вирусом папилломы человека. Более 60% населения являются носителями ВПЧ, симптомом которого являются новообразования на теле. Папилломы могут появляться в самых неожиданных местах: на веках, на груди, шее, во рту, на губах, подмышками и на половых органах. Новообразования появляются из-за снижения иммунитета, вредных привычек, сильного стресса и других факторов. Внешне новообразования не привлекательны из-за чего у некоторых людей развиваются комплексы. Поэтому люди с папилломами на коже ищут самые эффективные, безопасные и безболезненные способы их удаления.

Лазерное удаление папиллом – эффективный метод в борьбе с новообразованиями на теле. Данный метод намного эффективнее и безопаснее хирургического. Удаление папиллом лазером – безопасный и высокоэффективный метод, который осуществляется в профессиональных клиниках «Lasmed» https://lasmed.ru/.

Повреждения кожи

Лазерное удаление новообразований предполагает операцию с помощью лазерного инструмента, что уже говорит о повреждении кожи. В отличие от хирургического удаления, лазерный аппарат никак не соприкасается с кожей, поэтому метод максимально безопасный. Процедура проходит в считанные минуты, если папиллома маленьких размеров. Ранка, образовавшаяся после удаления, заживает уже через неделю.

Эффективность

Эффективность метода высокая. После первой же процедуры папиллома удаляется навсегда. Только в редких случаях для удаления одной папилломы понадобится несколько сеансов. Процедура проходит быстро, поэтому специалист может удалять множество новообразований за раз.

Реабилитация

Реабилитационный период практически незначителен и практически не повлияет на повседневную жизнь пациента. Послеоперационный уход заключается в таких правилах:

  • Применение кремов и мазей для ускорения заживления,
  • 2-3 дня нельзя допускать попадание жидкости на место проведения процедуры,
  • Нельзя посещать сауну или бассейн,
  • Избегать переохлаждения.

Уже через 10 дней корочка отпадет самостоятельно и на месте не останется видимых следов. Через неделю вы сможете забыть о походах к врачу и о новообразовании.

Болезненные ощущения

По просьбе пациента специалист использует специальные анестезирующие мази. Намазав их за определенное время до процедуры место будет обезболено и воздействие лазера не принесет дискомфорта. Операция проводится на любом доступном для аппарата месте и подходит даже для таких нежных участков, как уголки глаз, веки, губы и шея.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика