Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Почему игры - это самый легкий способ заинтересовать ребенка?

24 ноября 2020 - Злюка Админ ;)
Почему игры - это самый легкий способ заинтересовать ребенка?

Детям не свойственно сидеть на одном месте, поэтому нужно направлять их энергию в мирное русло. Для этого подойдут игры, которые позволяют расширять кругозор и увлекать малыша. Ребенок сможет узнать, как функционируют различные вещи, как общаться со сверстниками и играть по ролям.

Многие игры направлены на развитие воображения, логики и мышления. С помощью подвижных игр легко научиться управлять координацией собственных движений и развиваться физически. Но современные дети все больше увлекаются играми за компьютером. Малыши могут развлекаться и развивать свои способности, играя в браузерные игры.

Вы можете занять игрой на телефоне даже самого маленького пользователя. В интернете предложено множество игр, которые помогают учить цвета и буквы, развивают речь и умственные способности. Малыш узнает, как говорят животные, какие песни могут спеть любимые персонажи мультфильмов. При этом важно следить за временем и не позволять ребенку использовать мобильные гаджеты слишком долго.

Браузерные игры для девочек

Каждая маленькая принцесса любит делать прически, готовить или создавать новый мир. Можно подобрать игру для будущего косметолога – в ней нужно наносить макияж на модель, делать маникюр. Также девочки, желающие стать модельерами, могут придумать новые наряды и одевать героиню игры. Изучение новой местности и сценариев с любимыми персонажами из известных мультфильмов принесет ребенку множество приятных впечатлений. Поэтому среди девочек наиболее популярные такие игры, как:

· «Монстр Хай»;

· «Даша Следопыт»;

· «Винкс» и другие.

Девочки могут спланировать собственную свадьбу, подбирая аксессуары и оформляя территорию для проведения торжества. Также можно научиться фотографировать, лечить людей или делать красивые торты и пирожные на заказ. Не стоит забывать про разнообразные фермы, на которых можно выращивать овощи и фрукты.

Большинство игр доступны без регистрации, поэтому родителям не придется тратить время на регистрацию малыша на сайте.

Игры за компьютером для мальчиков

Интересы большинства мальчиков воплощаются в разнообразных компьютерных играх. Игры для мальчиков представляют собой стратегии и стрелялки, в которых можно повышать уровень жизни собственных героев и бороться с преступностью. Одной из популярных игр как среди маленьких, так и уже подросших мальчиков является «Мортал Комбат». Но это не единственная игра – можно развивать свои способности в классических шахматах или шашках, играть в морской бой или другие настольные игры в электронном формате.

Также в сети можно найти множество направлений, доступных для игры вдвоем. Можно управлять несколькими персонажами, выполняющими различные действия. Чемпионаты мира по различным видам спорт, захват или миссии по спасению города, тушение пожаров – каждый найдет нужное и интересное приключение по своему вкусу.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика