Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Конкурс на лучшего комментатора 2

22 мая 2014 - Злюка Админ ;)

Доброго всем время суток дорогие пользователи сайта Моя Мама ру

Предлагаем вашему вниманию конкурс на лучшего комментатора 2 с призами ;)

Призы:

1 место — 500 рублей

2 место — 300 рублей

3 место — 200 рублей

4 — 10 место — 100 рублей

Условия и время проведения конкурса на лучшего комментатора

Конкурс проходитс сегодняшнего дня и по 23.06.2014 года

Кто может статья участником конкурса?! — любой пользователь Моя Мама ру, у которого есть хотя бы одна запись в блоге, зарегистрированный в социальной сети вконтакте и добавленный в нашу группу Вконтакте, которую вы можете найти справа на главной странице MyMom.ru

И отписаться в этой новости, о том что вы участвуете с указанием количества комментариев в блоге и  количества комментариев на форуме на сегодняшний день. (кто укажет не верно, сразу же будет исключен с конкурса)

Как будет определяться победитель?!

1. По количеству комментариев на сайте к статьям в блогах пользователей MyMom.ru и на форуме.

Старайтесь максимально поддерживать авторов и развивать тему которую он затронул в своей статье, а так же старайтесь побудить к общению авторов как новых блогов так и старых.

Какие комментарии не учитываются:

1. не несущие смысла

2. короткие до 65 символов

3. копипаст чужого текста

В общем надеемся будет весело и интересно.

Как можно будет получить призы по окончанию конкурса.

После выбора победителей, мы выложим сюда их список и вам нужно будет обратиться к администратору, с указанием своего Вебмани кошелька.

Определены результаты конкурса:

1. Kassandra — 660 комментариев.

2. Nesty — 475  комментариев.

3. nastyulya — 215  комментариев.

4. Aksinya — 190  комментариев.

5. Tanya Ray — 117  комментариев.

6. СВЕТЛАНАН — 98  комментариев.

7. Doris Day — 76  комментариев.

8. Laguna — 71  комментарий 

9. Елена12 — 55  комментариев.

10. Алена — 46  комментариев.

Искренне всех поздравляю с победой! Желаю вам летнего солнечного настроения! И спасибо вам за то, что вы есть, за мудрые советы и теплые слова!

Комментарии (45)
nastyulya # 22 мая 2014 в 15:19 +1
Участвую, не знаю то или нет но вот те коментарии что у себя на странички количество Форум 38 Комментарии 385
Nesty # 22 мая 2014 в 15:48 +2
Участвую! Количество комментариев - 628, на форуме - 78!
Kassandra # 22 мая 2014 в 23:38 +1
Класс!Новый конкурс! Конечно же участвую!22-форум 2817-коменты
Tanya Ray # 22 мая 2014 в 23:52 +2
Участвую) Форум 66 Комментарии 1266
Aksinya # 23 мая 2014 в 01:40 0
А комменты будут учитываться со дня начала конкурса? Или вообще за весь период нахождения на сайте?
Kassandra # 23 мая 2014 в 11:09 0
По ходу со дня начала конкурса не зря же нас спрашивают написать их количество при подтверждении участия в конкурсе
Aksinya # 23 мая 2014 в 12:47 +2
Хорошо бы. Это, чтобы все на равных были. А то, есть же кто давно на сайте. Соответственно и комментов у них по более)
Nesty # 23 мая 2014 в 12:55 +1
Ну конечно, со дня начала конкурса, а то так и смысла у конкурса не будет! Вы прочитайте условия, сразу станет все понятно)
Елена12 # 23 мая 2014 в 04:38 +2
участвую! Форум52 комментарии 281
Aksinya # 23 мая 2014 в 12:54 +2
Буду участвовать! Форум 4, комменты 24.
Oliasha12 # 23 мая 2014 в 14:39 +2
Участвую! Форум - 0,комментарии - 0....)
alenka # 23 мая 2014 в 18:41 +1
Буду участвовать! форум - 0 комментарии- 1
Nanna # 23 мая 2014 в 19:00 +2
участвую форум 2 комменты 41
Оксана # 23 мая 2014 в 23:21 +2
участвую. форум 4, комментарии 75
Алена # 23 мая 2014 в 23:44 +2
участвую, форум 47, комментарии 94
СВЕТЛАНАН # 24 мая 2014 в 00:20 +2
Участвую, форум - 115, коментарии - 399
Polya-lya # 24 мая 2014 в 13:44 +1
Участвую Форум 56 Комментарии 384
Lika # 24 мая 2014 в 17:11 +2
Учавствую форум1 комментарии 63
Doris Day # 24 мая 2014 в 21:11 +2
Форум12, коммент.95
Laguna # 25 мая 2014 в 10:05 0
Хочу поучавствовать. В блгоге 20 записей. А вот где посмотреть комментарии?
Laguna # 25 мая 2014 в 10:05 0
Аааа, нашла! В общем в Блоге - 20, Комментариев - 67 :)
Svetlana*** # 25 мая 2014 в 11:42 0
Буду рада поучаствовать, 1 блог и 0 комментариев.
Kassandra # 25 мая 2014 в 12:55 +2
девочки, нужно указать количество коментов на форуме и коментарии а записи в блоге сюда не относятся прочитайте еще раз условия конкурса! я ж правильно говорю?
Svetlana*** # 25 мая 2014 в 12:58 +1
Было 0 вообще.
Laguna # 9 июня 2014 в 17:18 0
Да, это я тупанула. Но я и участвую для количества. Мне просто доставляет удовольствие общение на этом сайте :)
Lsergeevna # 25 мая 2014 в 23:32 +2
Конечно, поучаствовать хочется, но шансы мои очень мизерны. Форум - 1, комментариев - 12, блог - 14
Aksinya # 26 мая 2014 в 04:52 +2
Почему мизерны? Вы активнее участвуйте в обсуждениях, комментируйте joke
nastyulya # 26 мая 2014 в 14:23 +3
Lsergeevna ваши шансы равны со всеми, ведь конкурс только начался, и у всех девочек коментарии будут защитываться только с начала конкурса. Так что дерзайте участвуйте и у вас все получиться. Главное что у вас есть желание!!!!!
КоролеваМать # 27 мая 2014 в 07:12 -1
Тоже хочу попробовать.
Лютик # 29 мая 2014 в 22:10 -1
Участвую с удовольствием. В моем блоге 1 сообщение. Но я буду стараться.
nastyulya # 30 мая 2014 в 15:27 +1
Девочки, нажимаете на свой ник сверху страницы сайта, и попадаете на свою страничку. Там и найдете количество ваших коментариев, и отдельно коментариев в форуме, вот их и указываете для участия в конкурсе, на этой страничке.
Злюка Админ ;) # 29 мая 2014 в 23:12 +2
Уважаемые участники, изучите правила конкурса ровно в пару предложений, где указано. Отписываемся и указываем количество комментариев на форуме и просто комментариев.
Ни о каких количестве в блоге сообщений и прочего ни где не идет речь.
0 # 6 июня 2014 в 10:07 -1
Участвую с удовольствием. 0 - 0
Marianna Makkoveeva # 8 июня 2014 в 23:04 0
Участвую. Форум 12, комменты 7
Домашняя Фея # 9 июня 2014 в 16:30 0
Участвую. Форум - 0, комменты -1.
Businka19892014 # 12 июня 2014 в 13:17 0
О, и я приму участие! Форум - 38, комментарии - 387
nastyulya # 25 июня 2014 в 14:35 +1
Ура спасибо я в тройке!!!!!!!! Девульки всех всех поздравляю!!!!!!!!! Вы все достойные и молодчинки!!!!!!
Kassandra # 25 июня 2014 в 15:18 +2
юхху девочки! всех поздравляю с победой от всей души!
Laguna # 25 июня 2014 в 15:23 +1
Поздравляю!
Nesty # 25 июня 2014 в 23:27 +1
Ура! Присоединяюсь к поздравлениям! v
AnnaPink # 26 июня 2014 в 19:03 +1
Поздавляю вас, девченки вы молодцы!!!
Businka19892014 # 27 июня 2014 в 18:49 +2
девчонки, поздравляю вас!!!
Doris Day # 29 июня 2014 в 12:31 +2
Так приятно! Спасибо администрации сайта! И всех мамочек поздравляю! Вы умницы и всегда прибегаете на помощь! joke