|
и у меня раньше такого не было!
|
|
0 |
|
ого, 8 раз за полгода, жесть. держитесь! Выздоравливайте!
|
|
0 |
|
А вообще от кашля мне с детства очень помогает дыхание по Бутейко - если кому интересно, погуглите подробности, как оно действует. Я и Ванюху, как подрос немного, научила - там надо через нос тихонько-тихонько дышать, по чуть-чуть. если ладонь под нос на уровне рта подставить - движение воздуха туда-сюда ощущать не должно. Если приступ поймать, начать так дышать с самого начала желания раскашляться, то приступа не будет! Это очень классное, безопасное, бесплатное немедикаментозное лечение от кашля из всех что я знаю )
|
|
0 |
|
О, а так можно ?! Я и не знала, пойду и свои 2 тысячи удалю ))))
|
|
0 |
|
кстати, вспомнила про пертусин - он же тоже типа сироп от кашля, там действующее вещ-во чабрец - он как отхаркивающее и еще что-то, что кашель успокаивает. И вот он давал иногда облегчение. Даже ночью (!), а не то что на ночь
|
|
0 |
|
Наверное, не обращала внимание. Ведь их игрушки повсюду. :)
|
|
0 |
|
моим детям тоже не рискну варить из сахара, с их склонностью к высыпаниям, пока не буду. А вырастут - так попробую (если конешн не забуду)
|
|
0 |
|
Конечно, я именно за отхаркивающие средства. Их нельзя. А я все подряд перед сном давала...
|
|
0 |
|
всё, перечитала пост внимательней, разобралась. Не горюй, Танюш, где-то убыло, значит где-то прибудет!
|
|
0 |
|
Я пока леденцов не даю. Маленькие еще.
|
|
0 |
|
Ну так я как раз о них. Что при сухом кашле. Я в шоке была, вроде так очевидно... и чем я всю жизнь думала ?!
|
|
0 |
|
и я за Вадер, все вадеровское пластмаски, что покупали сыну, целы и теперь ими вовсю пользуется дочка )
|
|
0 |
|
Так вроде из садика, откуда же еще ))) Уже лучше, к счастью :)
|
|
0 |
|
ничего не поняла, т.е. ты прямо в магазине открыла и проверила и потом все же купила?
|
|
0 |
|
Это мы загран ей делали ))))
|
|
+1 |
|
На конкурс не знаю, а записать хочется ))) я пока на диктофон иногда записываю, как вспомню )))))
|
|
0 |
|
Места забронированы, к слову )) А вообще, пришло из Мухи Цокотухи. Когда комарик победил паука, Мия дофатназировала, что он собрал этот самый чибадам )))) и уехал жить в другой дом :)
|
|
0 |
|
)) и вот еще новое слово для меня - одоробло ) а куда ударение ставить?
|
|
0 |
|
))) я б, наверное, тоже не шевелилась )
|
|
+1 |