Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

Anka прокомментировалаГлава 3. Часть 2. Осень 31 мая 2015 в 17:46

О, буду ждать! Интересно прочитать мнение , так сказать изнутри. От девушки, которая с детства не была всем этим запрограммирована, а попала в эту среду уже зрелой женщиной...

Конечно, забирай smile Мне только потом дай почитать свое :)
+2

Anka прокомментировалаЛюбимые занятия 31 мая 2015 в 17:42

спасибо! smile а радости сколько было! )))) одевала сама веночек и задавалась ))))
+2

Anka прокомментировалаЛюбимые занятия 31 мая 2015 в 17:41

ой, я тоже мечтаю о воздушном шаре :)

Нет, мы чаще сейчас вообще в платьях гуляем, или явно девчачьих футболочках и шортиках smile А еще у нас шикарная панама. Так что уже не путают )))
+2

Юлия прокомментировалаРусалка, коробка, замок... Съедобные! 31 мая 2015 в 13:22

Очень красиво смотрятся, если их еще под нужным "углом" сделать))
Тань, заметь у нас маков не так уж и много в последнее время.
+2

Юлия прокомментировалаРусалка, коробка, замок... Съедобные! 31 мая 2015 в 13:20

У меня даже временами нет времени макароны сварить, Алю прошу это сделать.
Конечно работа очень много времени и сил забирает(
+1

Voloshka комментируетРусалка, коробка, замок... Съедобные! 31 мая 2015 в 13:14

Оль, а маки декоративные или полевые? Мне нравятся маковые поля. Жаль, фоты в них- уже изъезженная тема, как и в подсолнухах. А ведь красиво! ))
+1

Voloshka комментируетРусалка, коробка, замок... Съедобные! 31 мая 2015 в 13:10

Юль, находясь дома, можно себе позволить! Выйду на работу - вряд ли меня будет хватать на эти изыски! Буду как ты - по бырику накидала и ешьте! )
0

Юлия прокомментировалаРусалка, коробка, замок... Съедобные! 31 мая 2015 в 11:39

Ну ты даешь "выдумщица" меня на такие подвиги не хватает, я по быстрому в тарелку насыпала и побежала дальше.
+1

Юлия прокомментировалаХитрость с макарошками. 31 мая 2015 в 11:34

Ты не пробовала детский кетчуп к макаронам покупать, может он бы еще азартней кушал))
+1

Юлия прокомментировалаХитрость с макарошками. 31 мая 2015 в 11:33

Конечно азартно придумала. Я своим, наконец-то подобрала завтра, они не ели раньше перед школой, а потом выбрали себе мюсли, и теперь каждую неделю гоняю в Ашан именно за этими мюслями, радует что они теперь по утрам завтракают.
+1

Юлия прокомментировалаЛюбимые занятия 31 мая 2015 в 11:23

Эммочка чудо, в так2ом возрасти они все такие умненькие, любопытные)) С веночком такая красавица.
+2

Юлия прокомментировалаКак я почти не глажу вещи. ) 31 мая 2015 в 11:08

Как у тебя красиво все сложено в ящике, у меня и моих девочек такого порядка не бывает) Просто обычно девочки в ящик мне вещи складывают, фото не буду показывать, оборжаться можно, как это все у нас аккуратно. Поэтому доску гладильную не убираю почти никогда.
+1

Юлия прокомментировалаДевчоночки , приветик , поделитесь методами приучения к горшку, стараемся всячески, пока дело идет х... 31 мая 2015 в 11:06

Высаживай ляльку свою, и куклу усаживай, показывай как это хорошо. А если не в какую не хочет садится на горшок, берешь за руки у идешь в магазин выбираешь такой, ну который точно будет до души, и ребенок будет с радостью бежать, чтобы сесть на него.
+2

Юлия прокомментировалаДевочки, как вы считаете , можно ли сушить волосы ребенку феном, не вредит ли это волосам? И еще доп... 31 мая 2015 в 10:59

Лер, у меня папа не сушил волосы феном, и моет не каждый день, но тоже ближе к 60 начали появляться залысины. Он у меня человек с юмором, и на залысины говорит: Это умные волосы покидают дурную голову))
+2

Юлия прокомментировалаДевочки, как вы считаете , можно ли сушить волосы ребенку феном, не вредит ли это волосам? И еще доп... 31 мая 2015 в 10:58

И по поводу структуры, ты же не знаешь в кого она дальше пойдет волосами в тебя или папочки. Опять же на примере моих девочек, Аля пошла в папу волосами, подвиваются, тяжелые и густые. Саша пошла в меня, волосы непослушные, ровные, но вот густотой все таки в папу. Хотя и не такие как у Али. А поменялись волосы у них примерно в 7-8 лет, до этого были мышиные хвостики.
+1

Юлия прокомментировалаДевочки, как вы считаете , можно ли сушить волосы ребенку феном, не вредит ли это волосам? И еще доп... 31 мая 2015 в 10:51

Юльчик, не влияет стрижка на лысо на структуру волос. Я своих девчонок не стригла на лысо, а какие у них волосы сейчас ты и сама видела. Моя свекровь и свекор тоже требовали чтобы Алю подстригла.
+2

Юлия прокомментировалаДевочки, как вы считаете , можно ли сушить волосы ребенку феном, не вредит ли это волосам? И еще доп... 31 мая 2015 в 10:49

Конечно нельзя, ну в крайнем случае можно. Ведь фен портит слабенькие волосики наших девчонок.
+1

Voloshka комментируетКак я почти не глажу вещи. ) 30 мая 2015 в 21:12

Не любить мясо и лук- удивительная особенность! Знаю, жареный много не едят, при этом едят сырой. Ты третья антилуковая на 100% среди моих всех
+1

Voloshka комментируетКак я почти не глажу вещи. ) 30 мая 2015 в 21:09

И чем же полезны вареные овощи, а имено - лук, выкидываемый тобой из супа? )))
+1

Voloshka комментируетКак я почти не глажу вещи. ) 30 мая 2015 в 21:07

Уху знают в Италии? Удивила! ) Готовишь прям по нашим канонам, или по-ихнему, как омлет? ) А я ни разу в жизни не варила ни уху, ни рыбный суп. ))
+1
Соц кнопки
Статистика