Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

Anka прокомментировалаРукотворство всякое разное... 5 июня 2015 в 10:37

)) просто я в этих кругах верчусь чаще, где мастер-классами делятся ))
Ты вот сама нам их предоставляешь )))
+1

Anka прокомментировалаГлава 3. Часть 2. Осень 5 июня 2015 в 10:35

Я тоже люблю смотреть на красивых людей. И к стати, красивые наряды им очень к лицу. А обнажаются чрезмерно чаще не красивые.

С меня подруга всегда поражается, как я Илье могу сказать "Смотри, какая девушка красивая! "
+2

Anka прокомментировалаЭмильке год и семь - какая у меня взрослая дочь!.. 5 июня 2015 в 10:33

Так что вполне может быть, что эио я наверстываю )))
Как с Ильей познакомилась, начала все смотреть - и мульты, и фильмы. Он до сих пор поражается, как я умудрилась ничего не видеть) )) а я себя обделенной не чувствовала. В школьные годы была целая куча интересных занятий.
+2

Anka прокомментировалаЭмильке год и семь - какая у меня взрослая дочь!.. 5 июня 2015 в 10:32

Блин. Сейчас включу Покахонтас и буду смотреть. А то позор мне )))

К слову, я в детстве вообще телевизор практически никогда не смотрела. У нашей тети Оли был лимит - 15 минут в день. Так мы с Сашкой по недели время экономили, чтобы на выходных в мире животных или какой мультик часовой посмотреть ))))
+2

Anka прокомментировалаЭмильке год и семь - какая у меня взрослая дочь!.. 5 июня 2015 в 10:29

Вот для меня ты - удивительные люди ))) как можно быть равнодушным к мультикам ? А как же Мегамозг ? Гадкия я ? Как приручить дракона. Храброе сердце. И еще куча классных мультов... А вот к Шреку я особой любви не питаю...
+2

m_lerik комментируетКак я почти не глажу вещи. ) 5 июня 2015 в 09:17

вам надо мою комнату сфоткать) я там уже год не могу порядок навести)
кстати с ящиками у меня порядок более-менее, потому что пару часов выделить не так тяжело, как полдня
+1

Юлия прокомментировалаРусалка, коробка, замок... Съедобные! 5 июня 2015 в 09:06

У мамы есть знакомая, которая кушает торт вприкуску с соленным огурцом. А вот бывший муж, отлицался, он истенные гурман, с большой буквы))
+1

Юлия прокомментировалаКак я почти не глажу вещи. ) 5 июня 2015 в 08:39

Тань, ты меня успокоила, а то я уже решила, что ну пусть не одна, но все таки разгильдяйка в отношении своих вещей)
+1

Юлия прокомментировалаРазгадка рецепта яблочного пирога или расстановка всех точек над «И». Глава шестая. Часть вторая. 5 июня 2015 в 08:30

Не знаю не знаю)) может и так, а может забила с такими учителями.
+2

Юлия прокомментировалаРазгадка рецепта яблочного пирога или расстановка всех точек над «И». Глава шестая. Часть вторая. 5 июня 2015 в 08:29

Чтобы написать тесты надо готовится, а она уже не в какую не хочет готовится для написания тестов в 4 классе. Может дальше ума наберется.
+2

Юлия прокомментировалаРазгадка рецепта яблочного пирога или расстановка всех точек над «И». Глава шестая. Часть вторая. 5 июня 2015 в 08:28

в том то все и дело в будущем ей понадобится украинский, а у неё 7 (4 по старому). Природа 8, хотя природа ей не понадобится ей больше надо будет биология, но мне кажется что тоже самое будет.
Даже не знаю как себя вести в этой ситуации.
+2

Кристина ИзЛеса комментируетРукотворство всякое разное... 5 июня 2015 в 08:05

вот уж действительно каждому свое:))))
у меня иголка в руках пляшет, шью вкрив вкось:))))
0

Voloshka комментируетКак я почти не глажу вещи. ) 5 июня 2015 в 00:08

))) свято место пусто не бывает... ))
+1

Voloshka комментируетКак я почти не глажу вещи. ) 5 июня 2015 в 00:07

Ты не поняла, Оль. Насчет полезности вареного я в курсе. Но вот выброшенный из супа, т.е. не скушанный лук - от него какой толк, кроме того, что часть веществ перешла в бульон. Часть, но точно не бОльшая, а, скорее, мЕньшая! )))
+2

Voloshka комментируетРазгадка рецепта яблочного пирога или расстановка всех точек над «И». Глава шестая. Часть вторая. 5 июня 2015 в 00:01

Ну, если человек любит учиться - то знание всего дает свои плоды. Близкая родственница мужа всегда очень хорошо училась. Она всю себя отдает учебе. Участвует в олимпиадах, занимает призовые места. Освобождается от экзаменов, получает премии, на хорошем счету у учителей. В этом году она единственная в их городишке, кто получил золотую медаль. На нее шли 3, двоих откровенно "тянули". Внешнее независимое тестирование, которое включили в результаты школных экзаменов, сразу отсеял тех, кто не обладал настоящими знаниями. А если она сдаст Внешнее независимое тестирование по предметам, которые выбрала для ВУЗа- то поступит на бюджет. Так что если знаешь свою цель и идешь к ней - то знать просто рейтинговые предметы - тоже похвально! )
+2

Voloshka комментируетЗлося!!!... 4 июня 2015 в 23:48

*тююю, ответ отправился нажатием какой-то комбинации клавиш.... Продолжу.... )))

Так вот Торчин Европейский, на котором написано 72% (Ужас!!!), но - броско и ярко так, на титульной стороне - Без крохмала. И я повелась и купила именно его. Т.к. много крохмала - это, как по мне, хуже, чем много жира. ))) Может, я жестоко ошибаюсь. Поэтому надеюсь, что наша любознательная Оля мне поправит!!! )))
+1

Voloshka комментируетЗлося!!!... 4 июня 2015 в 23:44

Как это слодно - любить майонез и ограничитвать себя.... Герой!!!!! ))) Я покупаю 50%-й, он самый нормальный вариант по калориям и вкусу. Т.к. Деликатесный 40% делают уже явно ощутимым синтетическим подуктом. о вот недавно появился ТОрчин Европейски
+1

Voloshka комментируетЭмильке год и семь - какая у меня взрослая дочь!.. 4 июня 2015 в 23:42

Покахонтас. Вейнуло ностальгией. На первом месте работы девочка смотрела этот мульт (может, с ребенком своим - уже не помню...) и ей он очень нравился. А я так и не посмотрела его. И Рапунцель я не смотрела. Вот. )))
+1

Voloshka комментируетГлава 3. Часть 2. Осень 4 июня 2015 в 23:41

Ань, ты мне напомнила цитату из моей детской тетради, как ото все девочки ведут в школе лет в 12-15... Лучше быть на сердце у одного, чем на глазах у многих. )))

п.с. Но я все равно люблю любоваться красивыми людьми. Они имеют полное право не скрывать ее, т.к. действительно красивых не так уж много. И они не попадабтся нам на глаза каждый день. А даже если попадаются - все равно, мы ж видим их в одежде.... А как это - прожить жизнь и ни разу не увидеть, какие бывают красивые формы, красивые фигуры, красивое все ??? ))))))))))))))
+1

Voloshka комментируетГлава 3. Часть 2. Осень 4 июня 2015 в 23:34

v
+1
Соц кнопки
Статистика