|
У людей временами нет времени ухаживать за собой. Работа, дом, дети. У мужчин, у многих, работа, еда, танчики. Если раньше люди стремились, сходить по чаще в парикмахерскую, то сейчас нет маникюра, ну и ладно, пора корни подкрасить.. ааа потом.
|
|
+1 |
|
Мне кажется, что своя комната в таком возрасте то сильно круто. Лет в 5 еще - может быть...но как по мне лучше еще больше.
|
|
+1 |
|
Ну никто не говорит, чтобы так, можно просто сказать, хорошо выглядит, таким образом сделать жене намек, что я хотел бы чтобы и ты так выглядела.
|
|
+1 |
|
А мне всегда было интересно кто мужу нравится, но тут наверно больше любопытство.
|
|
+1 |
|
Лера согласна, любовь с телевизора это такой себе выдуманный кумир. Ну еще когда тетки-малолетки влюбляются... а вот взрослые люди, ну как-то не правильно.
|
|
+2 |
|
Наверно надо у тебя поучится писать так красиво, а то у нас каждое сочинение, это трагедия, у меня один ответ: иди к бабушке, пусть поможет тебе.
|
|
+1 |
|
Я верю, что у тебя все, что ты задумала, получится!
|
|
+2 |
|
Вчера Але в школе задали басню Крылова, Стрекоза и муравей. Я в школе обожала басни учить, а вот мой ребенок не может выучить, представьте, что эту басню перевели на украинский БАБКА ТА МУРАВЕЛЬ Жвава Бабка-Стрибунець, Красне літо проспівала; Озирнулась… Ба! Навала – Від зими вже вихорець. Помертвіло, голо в полі Вже нема квітної волі, Як під листом будь-яким Був готовий стіл і дім. Все пройшло: зима холодна Скруту й голод приведе; Бабці вже співати зле: В розум це ж кому спаде, Щоб співати, як голодна! Вбита горем і сумна, Йде до Муравля вона: “Не покинь мене, кум милий! Дай мені набратись сили – Й до весни лиш, любий мій, Прогодуй і обігрій!” “Кумцю, чудно щось тоді-то: Чи ти працювала в літо?” – Муравель її спитав. “Чи ж до того, кумцю, було! В моріжках м’яких у нас Пустощі, пісні всякчас, Так що й голову забула”. – “А, так ти…”. - “Я без біди Літо ціле проспівала”. – “Проспівала? Добре дбала – Та вже й потанцюй піди!”
|
|
+3 |
|
Оль, ты у нас прелесть!!! Без тебя, тут точно бы никого не было! Я не думаю, что это только мое мнение.
|
|
+1 |
|
Настюша присоединяюсь к тебе, ты права, Оля не завыла от скуки, а она еще и нас поддерживает, и старается открыть глаза, что не все так и плохо как нам кажется.
|
|
+1 |
|
Это как с мужчинами: гуляют с одними, а женясся на других. А вообще, Ань, я ж перепрошила себе мозг за полгода до встречи с мужем. ))
|
|
+1 |
|
Оль, я не думаю что тебе муж даст умереть от скуки. Я понимаю, ты живешь в чужой стране. далеко от своих родственников, подруг. Но самое главное, что рядом с тобой любимый муж и дочурка. И мы стараемся не давать тебе скучать и грустить!
|
|
+1 |
|
Про котят и крольчат - в точку))) Так это и у меня есть (при виде хорошенького карапуза) Умиляешься, хочешь на ручки взять, потрогать))
|
|
0 |
|
Оль, я пот впечатлением, неужели в наше время и в нашей стране бывают такие мужчины, которые не пьют и не курят, увлекаются политикой.
|
|
+2 |
|
Наташ, неужели сейчас бывают такие мужчины которые не пьют и не курят?!
|
|
+1 |
|
Эх, а у нас... У папы сиси больше, чем у мамы, так что сыну и "труситься" незачем! ))
|
|
0 |
|
Ой ёй, для меня твоя солидарность что Нобелевская премия! ) ) ) Ты ж мой Авторитет! )))
|
|
0 |
|
Спасибо)Мне кажется нужно создать группу и выкладывать туда стихотворения о своих детях! Не знаю пока как это сделать. Еще не до конца разобралась.
|
|
0 |
|
Анют, ты абсолютно правильно себя ведешь. Я считаю, что лучше поговорить, чем обходить или обижаться, тему другие женщины.
|
|
+1 |
|
Сегодняшнюю молодежь я сама не понимаю... что у них на голове и во что они одеты... Все прям в один миг стали очкариками. А 35 летние все какие то измученные и неухоженные , не знаю правда почему
|
|
+2 |