|
мыла, как беременная была мыла все, но на плитке разводы, а ковры у меня не очень выходит, так я сняла все трубочки, забросила их и пользуюсь только водным фильтром, мне очень нравится, а ковролин постираю может быть когда-нибудь
|
|
0 |
|
ага, скоро-скоро))) И не заметим как, время реально летит, у меня тоже встречное предложение относительно"ты"
|
|
0 |
|
У мамочки еще все впереди тем более столько нянек есть
|
|
+1 |
|
Ничего себе, круто как, ну реально зима, а у нас +10 сегодня, ну погода кака дождь вчера и вообще зимой не пахнет даже
|
|
0 |
|
Самое смешное, что я заболела тоже. Она не так сильно ттфу болеет. Она у меня тоже на ГВ и лекарства то привычные нельзя(((
|
|
0 |
|
Да, снег лежит. Сугробы конечно, не большие, но уже есть. -11С вроде вчера было.
|
|
0 |
|
Женихов так много, а дочь у меня одна. Хоть еще рожай чтобы всем мальчишкам хватило, а мамочка на свадьбах гуляла и гуляла)))))!!!
|
|
0 |
|
а на фортепиано вы с какого возраста ходить начали?
|
|
0 |
|
На счет передохнуть это правда.) Если перегруз, то даже самые любимы занятия уже не в радость.
|
|
0 |
|
Вообще не скажу, что перегруз! Но, думаю, в таком возрасте главное, чтоб ребенку нравилось. Если бы были слезы, я б дала передохнуть. Мой тоже в свое время каждый день ходил куда-то: 2 раза в неделю форте-пиано, 1 раз в нед хор, 1 раз в нед. сольфеджио, 3 раза в нед. тхэквандо, 2 раза развивающий клуб "Умный ребенок", 1 раз в нед ИЗО (там и рисование, и оригами, и лепка из пластилина) и везде с удовольствием :)
|
|
0 |
|
Через пару лет будет большой Халь осенний (или зимний?) Ко мне на ты
|
|
0 |
|
О, какой подробный ответ, спасибище огромное! Теперь точно не жалею, что не поехали! А про ошибки - не извиняйтесь пожалуйста, сама грешна и ошибками с телефона, и пару раз вместо плюсиков в минусики попадала, потом стыыыдно было... :)
|
|
+1 |
|
Прикольно, я думала только для грудничков бывают такие мешки. Мой старший тоже как юла вертится, засыпает под одеялом, а просыпается над. Ночью к нему захожу, укрываю. Интересно, до какого возраста такие мешки? На 7 лет существуют, не знаете?
|
|
0 |
|
Ой! Про спать развеселили, прям настроение поднялось. Ох уж эти шустрики самостоятельные.
|
|
0 |
|
А я вот начала Глицесед пить. Ничё так, вроде помогает. Но самое сложное - это вечером, когда уже сама устала.
|
|
0 |
|
ага, я тоже пробовала. выходила из комнаты, так у него чуть ли не припадок начинался.
|
|
0 |
|
Это реально классная вещь и просто мое спасение. Я сама помню как я в 7 классе могла проснуться на одном матрасе - всё остальное на полу. Так что вот думаю может спальником на вырост запастись, пока они есть.
|
|
0 |
|
Танюш ты хоть чуть о себе напиши как на новой работе как Владуша в садике освоился? интересно же все таки нам))))
|
|
0 |
|
Ну, если ноги закрыты, то может прыгать не так сильно будет. У нас же ноги открыты и это просто одеяло на кнопочках
|
|
0 |
|
жесть! а почему ? я впервые о таком слышу...
|
|
0 |